Вверх страницы
Вниз страницы
«MORES MΛJORUM»
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida
Добро пожаловать на самый неординарный проект по книгам Джоан Роулинг.
Наша игра разделена на два больших периода: 50-е и 80-е годы - в каждом из которых свои яркие герои и свои сюжетные линии. Если ваш персонаж жив и в 50-ых, и в 80-ых, то вы с легкой душой сможете отыграть его в разных возрастах. Важно то, что события 50-ых годов влияют на события 80-ых. А значит история, которая нам всем так хорошо знакома, может пойти совсем по иному сценарию.
диалог с амс | роли 50-х | роли 80-х | faq по форуму
вакансии 50-х | вакансии 80-х | колдографии
нужные 50-х | нужные 80-х | акция 50-х | акция 80-х
АКТИВ «MORES MΛJORUM»


ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ 50-Х
Октябрь 1951 года. Сыро, на 6 градусов выше нуля.


6 октября. Инквизиция, узнавшая от Бэлчера о существовании таинственного дневника, бросила часть своих сил на поиски артефакта.
Действующие квесты: «Сага неприятных известий» и «Кошелек или жизнь».



ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ 80-Х
Октябрь 1981. Первые морозы, на дорогах - тонкий лед, очень скользко. На один градус меньше нуля.


3 октября. Пожиратели Смерти устраивают нападение на маггловскую деревеньку в Ирландии, чтобы оттянуть на себя основные силы Аврората. В это же время, Темный Лорд и его ближний круг попадают в Отдел Тайн в поисках пророчества. Но некоторые сотрудники Отдела уже предупреждены о грозящем нападении, и как только между Невыразимцами и Пожирателями Смерти начинается битва, в Отдел прибывает часть Аврората и Орден Феникса.
Действующие квесты: «Ирландские ночи» и «Погоня за тенью».

Вы можете найти партнера для игры, заказать квест или посмотреть возможности для игры.

MORES MΛJORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MORES MΛJORUM » PENSIEVE » «The darkness that you felt», 18 сентября 1981


«The darkness that you felt», 18 сентября 1981

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20090228045053/harrypotter/images/0/03/Death_Eater_Bellatrix_Lestr.gif
1. Место и время
Лестрейндж-холл, просторные подземелья; 13:00
2. Участники квеста
Alecto Carrow, Bellatrix Lestrange
3. Сюжет квеста
18 сентября несколько магов, никак не связанных между собой, госпитализированы со странными симптомами: головокружение, обмороки и постоянная нехватка воздуха. А несколько придерживаются метода спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

0

2

– Твою мать! – неожиданный возглас и своеобразный "плюх" человеческого тела разрезал тишину полу мрачного подземелья. Алекто Кэрроу, которая периодически на ровном месте – неважно на каблуках или, как сейчас без них – могла найти пару галеонов, смачно свалилась на последней ступеньке лестницы, в самый последний момент сумев ухватиться рукой за перила. Амикус всегда поражался способностям своей сестры свалиться без особой причины, а она лишь пожимала плечами в ответ, помня, что с самого детства была достаточно неуклюжа. Благо, время ей это ни разу не нанесло.
Переняв от отца тот факт, что человек не может без знаний (неважно в какой ипостаси) и соответственно рядом идущей практики стать полноценной личностью, ее старший брат частенько пытался подтолкнуть сестру к изучению того или иного вопроса. По сути, и инициатива заниматься с Беллой изначально исходила от Амикуса, который, руководствуясь своему здравому смыслу, настаивал на том, чтобы сестра училась у, так сказать, профессионала, который в этом деле уже собаку съел. Лекто же упрямо, в своей манере, парировала, утверждая, что он и сам в состоянии ее обучить или что, в конце концов, она сама не дура. Кэрроу даже прибегала к "устрашению" брата мол Лестрейндж ее на первом же занятии убьет и он останется без любимой младшей сестренки, но в итоге его взяла… точнее Лекто тупо проспорила, не имея больше в запасе действенных причин для невыполнения условий спора. Таким образом, вот уже достаточное количество времени младшая Кэрроу периодически наведывалась к миссис Лестрейндж.
Беллатрикс была из тех, кем восхищались и кого боялись одновременно, и Алекто была не исключением. В них было что-то похожее, но одновременно при этом они разнились. Слепленные из одного теста, с одной сущностью и взглядами, Белла в разы превосходила Кэрроу умениями, навыками и отношением к общему делу. Во время недавней встречи с Долоховым, который практически всю свою сознательную жизнь оставался при Лорде, преодолев Вальпургиевых Рыцарей и плавно перекочевав в Пожиратели Смерти, он с ехидной улыбкой намекнул, что Лекто еще слишком мала и не умна, чтобы стать достойной Пожирательницей. И, когда Кэрроу, раздражено выдохнув, пальнула данным им же заклинанием, мужчина лишь усмехнулся со словами о том, что она – то еще отродье дьявола, но вряд ли сможет когда-нибудь потягаться с уже вступившей годы назад в ряды Пожирателей женщиной, на что Алекто спокойно ответила, что не собирается ни с кем тягаться или кому-то подражать.
– Я вроде бы не опоздала, – едва заметно усмехнувшись, произнесла Алекто, чуть поведя плечами и припоминая, как недовольна была ведьма, когда пару месяцев назад Кэрроу явилась спустя минут тридцать после договоренного времени о встрече, отсыпаясь после бурно проведенной ночи в одном из пабов. Тогда ей повезло и одному Мерлину известно, как в ее сторону не полетело ни одно из Непростительных, но было видно невооруженным глазом, что Белла была недовольна.

+1

3

Я не знала, как эти Кэрроу смогли ко мне навязаться, но уже была вынуждена ждать Алекто на так называемые "занятия". Впрочем, сейчас она появилась вовремя. И вела себя слишком нахально для ведьмы, которая прибыла минута в минуту. Я поморщилась.
- Incarcerus, - одно движение палочкой. А главное - неожиданность. Руки Алекто оказываются связаны по запястьям. - Если бы ты опоздала, в тебя бы полетел Круциатус, - самодовольно усмехнувшись, ответила я. Подобное воспитание пунктуальности я считала лучшим. И это можно было увидеть на примере воспитанных Темным Лордом.
- А пока ты разбираешься с веревкой, я расскажу тебе, чем мы займемся сегодня, - до магических дуэлей ей явно было далеко, но начинать же с чего-то надо. Еще один взмах палочкой - и веревка, которая только начала поддаваться, вновь затянулась. Не так-то быстро. - У тебя совершенно не развита реакция, - с неподдельным разочарованием констатировала я. - Одно случайное заклятие - и ты будешь, в лучшем случае, ночевать в Азкабане, - я внимательно посмотрела на Алекто. - Запомни, тебе никто не станет помогать. И если хочешь остаться в живых - не трать время на остальных, сами справятся, - в нашем кругу совсем не было взаимовыручки. Ну или не совсем. По крайней мере, мушкетерство было у нас не в чести. - Relaskio*, - на стул возле Алекто. Дернулась, а не должна была. Плохо. Даже отвратительно. - Поэтому сегодня у нас будет дуэль. Протянешь больше получаса - получишь мое драгоценное одобрение, - усмешка. - Ясно?
Кажется, она уже справилась с веревкой. А, значит, готова к дуэли. К тому де ни один аврор не станет ждать, пока она подумает, соберется с духом и ринется в атаку.
- Incineratius, - из моей палочки вышел небольшой огненный шар. Осталось только направить его в Алекто. Интересно, что же она предпримет? Я вполне заметно и медленно отправила его в сторону Кэрроу.

____________________
* отбрасывающие чары.

0


Вы здесь » MORES MΛJORUM » PENSIEVE » «The darkness that you felt», 18 сентября 1981


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно