Вверх страницы
Вниз страницы
«MORES MΛJORUM»
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida
Добро пожаловать на самый неординарный проект по книгам Джоан Роулинг.
Наша игра разделена на два больших периода: 50-е и 80-е годы - в каждом из которых свои яркие герои и свои сюжетные линии. Если ваш персонаж жив и в 50-ых, и в 80-ых, то вы с легкой душой сможете отыграть его в разных возрастах. Важно то, что события 50-ых годов влияют на события 80-ых. А значит история, которая нам всем так хорошо знакома, может пойти совсем по иному сценарию.
диалог с амс | роли 50-х | роли 80-х | faq по форуму
вакансии 50-х | вакансии 80-х | колдографии
нужные 50-х | нужные 80-х | акция 50-х | акция 80-х
АКТИВ «MORES MΛJORUM»


ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ 50-Х
Октябрь 1951 года. Сыро, на 6 градусов выше нуля.


6 октября. Инквизиция, узнавшая от Бэлчера о существовании таинственного дневника, бросила часть своих сил на поиски артефакта.
Действующие квесты: «Сага неприятных известий» и «Кошелек или жизнь».



ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ 80-Х
Октябрь 1981. Первые морозы, на дорогах - тонкий лед, очень скользко. На один градус меньше нуля.


3 октября. Пожиратели Смерти устраивают нападение на маггловскую деревеньку в Ирландии, чтобы оттянуть на себя основные силы Аврората. В это же время, Темный Лорд и его ближний круг попадают в Отдел Тайн в поисках пророчества. Но некоторые сотрудники Отдела уже предупреждены о грозящем нападении, и как только между Невыразимцами и Пожирателями Смерти начинается битва, в Отдел прибывает часть Аврората и Орден Феникса.
Действующие квесты: «Ирландские ночи» и «Погоня за тенью».

Вы можете найти партнера для игры, заказать квест или посмотреть возможности для игры.

MORES MΛJORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MORES MΛJORUM » BERTIE BOTTS » Нужные персонажи 50-х


Нужные персонажи 50-х

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этом огромном мире нужен тот, кто мог бы спасти нас от жуткого одиночества.
Важно! В этой теме Вы сможете найти шаблон для заявки на искомого персонажа, заполнить его и выставить в этой теме. Игрок, который выбирает одного из персонажей, представленных ниже, заполняет акционный шаблон анкеты, который находится в регистрационном разделе.

http://s7.uploads.ru/1FT26.png
ЗАЯВКА ОТ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ
ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМ и АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКАХ

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: указывайте возраст, исходя из того, что сейчас в 50-х начало сентября 1951 года
» чистота крови: чистокровность не возбраняется, если она обоснована; но помните, что чистокровных аристократических родов всего 28; больше мы не потерпим
» лояльность: вальпургиевы рыцари (только мужчины), пожиратели смерти, инквизиция, министерство магии, аврорат, нейтралитет
» родственные связи: близкие и значимые
» предполагаемая внешность: уточните, свободна ли она
» связь с вами: скайп, аська, контакт, e-mail

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Код:
[quote][align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img]
[size=12][b]ЗАЯВКА ОТ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/b][/size]
[b]ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМ и АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКАХ[/b][/align][/quote]
[quote][align=center][b]ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b]
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».[/align]

[align=justify][b]» дата рождения, возраст:[/b] указывайте возраст, исходя из того, что сейчас в 50х начало сентября 1951 года, а в 80х начало сентября 1981 года
[b]» чистота крови:[/b] чистокровность не возбраняется, если она обоснована; но помните, что чистокровных аристократических родов всего 28; больше мы не потерпим
[b]» лояльность:[/b] вальпургиевы рыцари (только мужчины), пожиратели смерти, инквизиция, министерство магии, аврорат, нейтралитет
[b]» родственные связи:[/b] близкие и значимые
[b]» предполагаемая внешность:[/b] уточните, свободна ли она
[b]» связь с вами:[/b] скайп, аська, контакт, e-mail[/align][/quote]
 
[quote][align=center][b]II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/b]
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».[/align][/quote]

0

2

занят

http://i62.tinypic.com/2cx86jd.gif
ЗАЯВКА ОТ VIVIEN LESTRANGE
ELLIOT ROSIER – ЭЛЛИОТ РОЗЬЕ

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 1923 год, 28 лет
» чистота крови: чистокровный
» лояльность: вальпургиевы рыцари
» родственные связи: родители - Марк и Эстель Розье, младшая сестра - Вивьен Розье-Лестрендж, зять - Ригель Лестрендж, троюродная сестра - Друэлла Розье - Блэк.
» предполагаемая внешность: Alex Pettyfer
» связь с вами: гостевая

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

17 сентября 1949
Ты никогда не спрашивал меня, Эллиот, как я отношусь к твоей дружбе с Риддлом. Но, право, я молчала так долго, что ты должен сегодня дочитать это неприятное и нервное письмо до конца.
Знаю, для тебя я всего лишь маленькая девочка, милая младшая сестра, которая ничего не смыслит в политике. Ты хочешь верить, что я ошибаюсь, как это часто свойственно неразумным детям, но прекрасно чувствуешь, что в этот раз мы поменялись местами. Тебе известно, что я прекрасно разбираюсь в людях. Ты всегда доверял мне, когда дело касалось личных отношений, мотивов, договоров и невест, но что сейчас произошло, что, Эл? Может, ты просто больше не любишь меня?
Я понимаю, что революционные игрища - не женское дело; я и не лезу. Но я не могу безропотно наблюдать за тем, как ты губишь себя, как подводишь под нож. Умоляю тебя, одумайся, пока не поздно; иначе он тебя не отпустит.
30 июля 1950
Чем больше дней проходит со дня моей свадьбы, тем ты больше отдаляешься от меня. Я хорошо знаю тебя, Эллиот: тебе не свойственна интеллигентная неловкость. Не покидай меня, я еще не привыкла к этому пустому огромному дому, к твоему однокурснику и к своему мужу.
Меня беспокоит схожесть ваших интересов, взглядов, которыми вы оглядываете кресло Министра Магии и магглорожденных волшебников. Я бы хотела надеяться, что все это мальчишеское, но вы оба давно не школьники. Откуда тогда такая страсть к школьному приятелю, Эл? Даже не чистокровному.
Приезжай, Эллиот. Приезжай, мне без тебя ужасно одиноко.
21 октября 1951
Я видела его. Видела это отвратительное, мерзкое клеймо слуги на руке своего мужа. На коленях тебя прошу, Эллиот, скажи, что у тебя его нет. Но ведь тогда..ты просто обманешь меня, верно?
Мне страшно понимать, что я не смогла отговорить вас от этой смертельной глупости, что вы теперь - вассалы безродного выскочки с замашками Муссолини. Мне остается надеяться лишь на то, что тебе не захочется втянуть в это остальную семью.

0

3

http://media.tumblr.com/tumblr_mdv8n9VUzb1qazd28o5_250.gifhttp://media.tumblr.com/77d2ac6b02522729a9fc22bc681e34b2/tumblr_inline_ndkem4QX6p1slk5sm.gif
ЗАЯВКА ОТ BLACK FAMILY
MARIUS BLACK - МАРИУС БЛЭК

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: согласно канону, Мариус родился между 1915 и 1920 годами. Предположим, что сейчас ему 33.
» чистота крови: чистокровен до крайности, но сквиб. Вскоре будет выжжен из семейного древа.
» лояльность: инквизиция (предположительно).
» родственные связи: Cигнус Блэк II[ / Cygnus Black II — отец.
Виолетта Блэк (урождённая Булстроуд) / Violetta Black (née Bulstrode) — мать.
Поллукс Блэк / Pollux Black — старший брат.
Кассиопея Блэк / Cassiopeia Black — старшая сестра.
Дорея Поттер (урожденная Блэк) / Dorea Potter (née Black) — младшая сестра.
Ирма Блэк / Irma Black - невестка.
Вальбурга Блэк / Walburga Black - племянница.
Альфард Блэк / Alphard Black - племянник.
Сигнус Блэк / Cygnus Black - племянник.
Каллидора Лонгботтом (урожденная Блэк) / Callidora Longbottom (née Black) - кузина.
» предполагаемая внешность: Joseph Gordon-Levitt, Ben Whishaw, Jim Sturgess, выслушаем ваши предложения.
» связь с вами: гостевая, лс, дальше - больше.

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

- Провел детство в поместье Блэков со своими родителями, братом и сестрами. Получил отличное воспитание и образование в пределах тех предметов, которые не касались использования волшебства.
- Все вокруг до последнего надеялись, что у Мариуса есть магические способности, но письмо из Хогвартса так и не пришло. Сперва мальчика таскали по врачам, специалистам, пытались высечь из него хоть искру волшебства, но безрезультатно. В итоге, Мариуса предоставили самому себе, а его пребывание в доме Блэков стало лишь формальностью. Практически для всех членов семьи он стал призраком, которого попросту не желали замечать.
- Куда может податься после своего совершеннолетия сквиб, который ничего не знает о маггловском мире? Существует не так-то много мест, где не потребовалась бы магия. Мариус, кажется, побывал в каждом и остановился на работе кондуктора в "Ночном Рыцаре" (можете взять и другое место работы, приемлемое для сквиба).
- Когда семья вычеркнула Мариуса из своего состава, Мариус вычеркнул семью из своей жизни, за исключением отдельных ее представителей (с Кассиопеей, например, они регулярно видятся и ведут переписку). Он ненавидит всех Блэков, и с каждым из них у него свои счеты.
- Не ясно, как Мариус оказался в рядах инквизиции, но, так или иначе, он там есть. Мотивы его вполне ясны - он мечтает расквитаться со своей семьей. Однако, на остальных волшебников она не распространяется.
- Воспитание дает знать о себе. Мариус всегда предельно вежлив, у него довольно изысканные манеры для простого кондуктора. В то же время, он молчалив и скрытен. А если его вывести из себя, окружающим не поздоровится.

0

4

http://funkyimg.com/u2/1234/711/219993_png.png
ЗАЯВКА ОТ WALBURGA BLACK
EMERENTIANA DAVIS / ЭМЕРЦИАНА ДЭВИС

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 1925 год | 26 лет
» чистота крови: полукровка, но скрывает сей факт
» лояльность: Нейтралитет. Желает вступить в ряды Вальпургиевых рыцарей
» родственные связи: на ваше усмотрение
» предполагаемая внешность: Charlotte Kemp Muhl
» связь с вами: гостевая или лс

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Восхитительная интриганка. Ну конечно, кто еще может устроиться на работу в Министерство только для того, чтобы поправить графу "чистота крови" в своем личном деле. Два года она шла к своей цели, увиливая, прогибаясь, умея вовремя подчиниться и угодить. Она не стремится к власти - для нее важно положение и безопасность. Став из полукровки официально чистокровной, она хотела покинуть Министерство и осуществить давнюю мечту - открыть собственное дело - но тут появляется Вальбурга с предложением присоединиться к ней - и Эмерциана, видя, какое количество денег она может получить, не отказывается - отказаться не хотелось даже в мыслях. Пожалуй, деньги для нее значат очень и очень много - поэтому ради них она готова на многое - на подлость и предательство в том числе. Человек, которому нужен лидер - и она нашла этого лидера в Темном Лорде. Ее устраивает такое положение - а остальное ее мало волнует.

Дополнительно: Имя и фамилия для меня не имеют особого значения. Однако, хочу сказать, что если вы решите заменить фамилию, то выбирайте из известных полукровных семей (если будет проблема с выбором, то обратитесь к нашему списку ролей или же используйте любую фамилию, которая упоминалась в книгах). И да, внешность для меня также не имеет особого значения, но мне бы не хотелось видеть что-нибудь посредственное. По мимо всего прочего, хочу пояснить, что я жду человека, который хочет и может плести интриги. Если же вы именно такой человек, то жду вас в гостевой или же в лс.

0

5

http://funkyimg.com/i/TMFB.png
ЗАЯВКА ОТ WALBURGA BLACK
ОРИОН БЛЭК - ORION BLACK

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: сентябрь, 1929 (22 года)
» чистота крови: чистокровный
» лояльность: разделяет взгляды Темного Лорда
» родственные связи:
Melania (Macmillan) Black - мать
Arcturus Black III - отец
Lucretia Prewett (née Black) - сестра
Ignatius Prewett - муж сестры
Walburga Black - жена
Sirius Black - старший сын
Regulus Black - младший сын

В числе прочих родственниками являются Поттеры, Уизли, Лонгботтомы, Краучи, Малфои, Крэббы, Булстроуды, Гринграссы и прочие чистокровные семейства.

» предполагаемая внешность: Joaquin Phoenix
» связь с вами: гостевая, лс

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

ОРИОН
В Древнем Египте созвездие Орион считалось «царём звёзд».

Орион - высокий силуэт, холодная маска, бездна терпения. Орион - основа основ, крепкое мужское плечо, которое всегда поддержит и не позволит упасть гордой короне гордой фамилии. Орион - влюбленный в собственную сестру, благо традиция позволяет такие браки. Орион - незримая власть, глава семьи, где жене остается лишь блистать, чтобы подчеркнуть все фамильное благородство. Орион - молчаливая тень бриллиантов, звездно играющих на тонких пальцах Вальбурги. Сухое отчаяние вслед за старшим сыном, немая боль за гибелью младшего. Но годами ранее, десятилетиями назад - полная спокойствия и гармонии жизнь.
Когда все это началось?


Квиддич никогда не нравился юной Блэк. Животная игра. Но Орион, который смотрел на нее так умоляюще, сегодня играл. Почему-то Вальбурга не смогла не прийти. Она сидела на холодной трибуне и кляла себя за то, что не осталась в гостиной перепроверить домашнюю работу по зельям. Орион явно пыталась бравировать перед ней, а не закидывать мяч в кольцо. Если бы не слизеринский ловец, родная команда проиграла. Вальбурга следила за Орионом и постепенно приходила к выводу, что стоит послать к черту эти бестолковые зелья.

После учебы в Хогвартсе Вальбурга навеки вечные вернулась в отчий дом. Благочестивые родители не просто выдали ее замуж, они подобрали ей в женихи троюродного брата Ориона. Такого родного и одновременного такого далекого. Простого и постижимого. На самом деле Вальбурге было все равно. Дважды Блэк. И перечеркнутое счастливое будущее.

+2

6

http://s4.uploads.ru/DOYWC.gif
ЗАЯВКА ОТ  REGINA FAWCETT
ДЖОНАТАН ФОССЕТ - JONATHAN FAWCETT

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 5 декабря 1920, 31 год
» чистота крови: полукровка
» лояльность: Вальпургиевы рыцари
» родственные связи: 
Мать: Эйлин Фосетт 1890
Отец: Джон Фоссет 1887
Младшая сестра: Анабель Фоссет 1923
Младшая сестра: Реджина Фоссет 1926
» предполагаемая внешность: Джерард Батлер (а вообще обсуждаемо)
» связь с вами: гостевая, лс

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Сильный, жестокий, мужественный, даже в детстве ты внушал страх своим сверстникам. Ты был гордостью родителей, сыном которого хотел отец, наследником, тем чьи желания и прихоти всегда стремились выполнять. Поэтому ты вырос с той мыслью, что все, чего бы ты не захотел, должно лежать у твоих ног.
В школе ты отлично играл в квиддич и пользовался популярностью среди девушек. Ты всегда был красив, опрятен, умен и обладал отличным чувством юмора.
Но твоя жажда превосходства и желания того, чтобы все твои прихоти исполнялись завела тебя к Вальпургиевым рыцарям, и теперь у тебя нет выбора целей и идеалов. Ты будешь служить Темному Лорду живым или мертвым. Да тебе и не хочется покидать эту организацию, тебе кажется, что ты наконец нашел своих соратников и единомышленников .
Всегда любил сестер, и в отличии от родителей очень ждал появление самой младшей, хотя потом тебя стало раздражать, что ее повесили на тебя, что ты должен был не играть с соседскими мальчишками, а заботиться о сестре. Это привело к тому, что между вами начались конфликты и постепенно, вы отдалились друг от друга. После, уже в сознательном возрасте, пытаешься восстановить семейные узы, но натыкаешься на стену, которую сам же помог выстроить.

Отредактировано Regina Fawcett (2015-01-30 16:39:44)

0

7

http://se.uploads.ru/JUQNi.png
ЗАЯВКА ОТ CALLIDORA LONGBOTTOM
PATIENCE PREWETT – ПЕЙШЕНС ПРУЭТТ

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: непринципиальна. Главное, чтобы была ровесницей Каллидоры, т.е. 35-37 лет. В идеале она должна быть выпускницей Слизерина 1932 года;
» чистота крови: чистокровная настолько, насколько это вообще возможно для человека, у которого в родственниках числятся Блэки, Яксли, Булстроуды и, соответственно, Пруэтты;
» лояльность: нейтралитет;
» родственные связи: Muriel, Ignatius & Lucretia Prewett – родство определяйте самостоятельно; Callidora Longbottom – условная «кузина»; Euterpe Bulstrode (nee Prewett) – двоюродная прабабушка;
» предполагаемая внешность: Julianne Moore, потому что… посмотрите на Джуллиану и вопросов остаться не должно.
» связь с вами: начнем с гостевой.

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

– Блэк и Пруэтт – нерушимый дуэт. Нашедшие общий язык едва ли не с пеленок, Дора и Пэтти все важные жизненные этапы прошли вместе: пошли в Хогвартс (обе поступили на Слизерин), ходили на большую часть приемов, вышли замуж в одном году и даже первенцев родили с разницей несколько дней;
– Родители, которые, несомненно, регулировали круг общения своих детей, всегда находили дружбу девочек удачной: Активная Дора была способна вытянуть спокойную Пейшенс на различного рода «приключения», Пэйшенс – с упрямством осла пыталась отвертеться от авантюры, но, в конечном счете, редактировала их в соответствие с правилами общества; когда Дора была готова наслать на этих надоедливых гриффиндорцев проклятие, Пейшенс – взывала к благоразумию. Короче говоря, обладая практически полярными чертами характера, женщины научились полагаться друг на друга, чтобы, в конечном итоге, выйти из любой ситуации в выигрышном положении;
– Пэтти куколка, Пэтти идеальна, Пэтти знает как вести себя в любой ситуации. Она оставляет о себе только положительное впечатление и едва ли найдется человек, который сможет сказать про неё хоть одно плохое слово. Кроме Доры. Однажды они напились огневиски в загородном поместье Пруэттов, и Пейшенс компенсировала 17 лет молчания и секретов за одну ночь, рассказав Доре все, что та хотела услышать и даже многое сверх желаемого. С тех пор Пэтти стала рассказывать Доре практически все, не превращаться же в алкоголичку из-за напористой Блэк;
– Пейшенс манипулирует Каллидорой, Блэк прекрасно знает это, но все равно продолжает попадаться в ловушки. Она обиделась бы на Пруэтт и не разговаривала с ней, но ведь знает, что Пэтти просто не хочет, чтобы Дора косячила и получала нагоняи;
– Она убедила Дору-ещё-Блэк стать Дорой-уже-Лонгботтом без лишних репрессий со стороны отца. Отчасти, она надеялась переложить заботу о Доре на Харфанга, но, узнав все подноготную, так и осталась «ангелом-хранителем» миссис Лонгботтом;
– Спустя несколько месяцев и сама Пэтти вышла замуж за перспективного чистокровного волшебника, а спустя ещё год родила своего первенца, мальчика, и с наводки счастливой Доры («Мы снова породнимся!»), планирует в будущем женить своего сына на дочери Каллидоры, Кибел;
– Что касается политики и отношения к магглам, то тут Пейшенс придерживается убежденного нейтралитета: эгоцентричную уже-не-Пруэтт мало волнует окружающий мир, пока тот не касается её. В противном случае, Пэтти сделает все возможное, дабы вернуть себе свой личный рай, который она нашла в семье и друзьях.


Собственно, учитывая специфику отношений между персонажами, мы можем отыграть все: начиная рождением и заканчивая 80-ми годами. Я постаралась создать определенный образ и не загрузить его кучей лишних деталей, надеюсь, у меня получилось. Я готова оказывать всяческую поддержку в написание анкеты и не требую от вас ежедневной активности (хотя бы потому, что сама не могу её гарантировать), как в игре, так и во флуде.
Теперь немножко по организации: Имя не является принципиальным, но пока писала заявку, успела к нему прикипеть и если решите поменять, то сообщите об этом. Фамилия для меня также не принципиальна, однако, выбор у вас все же не очень-то большой. Главный критерием является близкое родство с моим персонажем: либо оставляете родными мою прабабушку и  вашего прадедушку, как указано в заявке, либо берете другую фамилию и делаете одного из своих родителей родным братом/дядей или сестрой/тетей Лисандры (Яксли) Блэк. Ваш супруг также должен быть из «Священных 28». Вроде бы на этом все.

Отредактировано Callidora Longbottom (2015-01-31 00:40:08)

0

8

занята

http://i9.pixs.ru/storage/5/4/7/40mediatum_2490763_15833547.png
ЗАЯВКА ОТ ALPHARD BLACK
GABRIEL GAMP / ГАБРИЭЛЬ ГАМП

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 1928-1931 год, 20-23 года.
» чистота крови: чистокровная.
» лояльность: на ваш выбор.
» родственные связи:
● Родители.
● Christopher Gamp - Кристофер Гамп [род. 1920 г. | 31]
чистота крови: чистокровный
лояльность: инквизиция / младший целитель в Св. Мунго.
● April Gamp - Эйприл Гамп
чистота крови: чистокровная
Особо отличившиеся в роду:
● Министр Улик Гамп (англ. Ulick Gamp) — первый министр магии. Ранее возглавлял состав судей Визенгамота. Во время своего правления, Гамп взял на себя, по сути, полицейскую работу, принуждая волшебное сообщество к соблюдению Международного статута о секретности.
● Хеспер Гамп (англ. Hesper Gamp; год смерти — не раньше 1906) — чистокровная волшебница, жена Сириуса Блэка II (1877-1952), в замужестве Хеспер Блэк. Мать Арктуруса Блэка III, Ликорис Блэк и Регулуса Блэка I. Окончила Слизерин.
● Ваша семья ведёт свой род от троюродного брата Хеспер. Разные ветви одного и того же рода.
» предполагаемая внешность: Lily Collins / Felicity Jones / ваши варианты
» связь с вами: гостевая

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

— А как же великая любовь?
— Разбилась о суровую реальность.
Сесилия Ахерн

Прабабушка Хеспер сослужила плохую службу и выбор пал на милашку Гамп. И нет ничей вины, просто матери это показалось логичным, а твоим родителям выгодным. Я не видел тебя прежде, я знать тебя не знал. Ну так какая же ты? Габриэль милый ангел, обманчиво мягкий, до мерзости живой, обаятельна и будто идеальна. Так идеальна, что смотреть тошно. Отработанные до механизма реверанса, изящные жесты и тонкие запястья, ты вечно разглаживаешь не существующие на твоей мантии складки и поправляешь локоны. Взмах руки и каштановая прядь, будто кофе с молоком, скользит и исчезает, а я невольно наблюдаю. Ты играешь по правилам, Габи, о ты их знаешь, идеально знаешь. Ты осень. Осень и боярышник. Белые цветы и алая краска. В твоих глазах острые листья, в твоих глазах грядет зима. Ты дышишь умеренно ровно и мне хочется придушить тебя. Выкинуть за порог дома, а не галантно подавать руку и спрашивать о погоде. И ты это знаешь, и тебе это нравится. Как же у Габриэль ведь уравновешенный характер, большая сила воли и аналитический ум. Габриэль падший ангел, который прячет нож под падушкой и волшебную палочку в рукаве. Ты ведь всегда наготове, дорогая? Готова к тому, что в еду может попасть яд, что ароматные травы несут смерть. Согласись удобно, когда у тебя в семье специалист по ядам. Да ты осень, Габриэль. Моя зимняя осень, либо заморозишь, либо утопишь в своих дождях. А мне нравится, нравится улыбаться в ответ на все действия, выбивать почву из под ног и говорить громко с другого конца стола. Знаешь, а я рисую твой портрет. На нём ты Зима - ледяная, острая, как будто осколки льда в сердце, в душе застряли и растапливать их не хочется и выкидывать их не можется. Сколько углов острых, сколько слов злостных. Какая ты прямолинейная, какая ты иногда язвительная или может циничная.  На нём ты в белом и красном, на нём твои волосы плавленное злато, а в глазах немой вопрос. На нём ты свободная, Габи, а здесь связанная цепью брачного договора со мной. Хотя ты ведь ненавидишь, что я зову тебя так. Как ребенка, милый ангел. Лживый ангел. Так бы и сорвать с тебя маску, так бы и обвить алой лентой шею и свести концы посильнее или может использовать твой же кинжал? Как это было романтично, как в одной из книг. У тебя руки всегда холодные, а глаза ещё тёплые, я знаю, впервые целую, во вторые - смотрю внимательно. А ты не склоняешь голову и не потупляешь взгляд. Неужели это вызов Габриэль? О, да, я знаю ты имеешь долю самоуверенности и раздражительности, и при случаи отомстишь моим же оружием. Ты самоцвет, полудрагоценный камень, ты Королева для Карнавала Лжи и нашего века Ампира. Жаль только вот Король не оценил и удалился к свите. Ну, что ты милая, я тебя не бросаю, просто напоминаю, что Блэки не разводятся, только вдовеют. Так, что будь наготове, мой ангел.


P.S. - Нуждаюсь в невесте/молодой жене. Обсудим. Планы есть, в записках и задумках. Дамы, которые идут только ради пары - проходим мимо, без обид. Персонаж должен уметь развиваться и без меня, ко мне и Блэкам он привязан цепью не будет. Я оставляю простор для характера и биографии. Описанное выше лишь типаж и очерк отношений.

0

9

https://33.media.tumblr.com/5a422dac7461db923280c91c1dc09af4/tumblr_n5d2o4NbxQ1s5onq4o1_500.gif
ЗАЯВКА ОТ ROONIL WAZLIB
КОРДЕЛИЯ БУЛСТРОУД - CORDELIA BULSTRODE

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 1920-1922 год, 29-31 год
» чистота крови: сквиб из чистокровной семьи
» лояльность: инквизиция
» родственные связи: на ваше усмотрение
» предполагаемая внешность: Audrey Tautou (обговариваемо)
» связь с вами: гостевая, лс

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Знаете, а ведь я была надеждой семьи, была единственным и любимым ребенком, кто бы мог подумать, что я окажусь сквибом? Родители восхищались моими детскими и наивными стишками, которые я начала писать в девять лет. Они возили меня к своим друзьям, чтобы я зачитывала свои стихи, рассказывали им о том, что я буду прекрасной продолжательницей рода. Я гордилась своей семьей, нравилось, что меня всегда окружают красивые вещи. Моя бывшая настольная книга – энциклопедия этикета. Знала наизусть все самое важное, удивительно, как это помещалось в моей маленькой голове.
Одиннадцатый день рождения и ничего. Я с нетерпением ждала письма из Хогвартса, но мне ничего не пришло, думаю, именно это событие сильно повлияло на мою дальнейшую жизнь. Родители были очень огорчены этим, они перестали брать меня с собой, перестали хвалить за написанные стихи, я чувствовала только холод и ничего больше. Оказалось, они придумали историю, что я погибла. Им не хотелось, чтобы кто-то знал о трагической ситуации в семье. Сквиб в семье чистокровных волшебников – немыслимо! Когда мне исполнилось пятнадцать – отправили жить к магглам, они уже давно подыскали семью, которая смогла бы взять меня к себе. Я ведь до последнего надеялась, что все снова изменится и станет, как прежде, но глубоко ошибалась. Наверное, в тот момент и появилась ненависть к волшебникам, которые готовы отказаться от своих же собственных детей, чтобы сохранить безупречную репутацию. Инквизиция – последний шанс, чтобы отомстить. Говорят, что мама родила еще одного ребенка, будет интересно взглянуть на него.


P.S. Я нуждаюсь с соратнице, которая будет разделять мою ненависть к волшебникам. Соратницу, которая не будет бояться испачкать свои холеные нежные ручки в крови. Соратницу, которая будет безжалостно двигаться к нашей общей цели. Соратницу, которая будет мне напарником и другом. Соратницу, которая..

Отредактировано Roonil Wazlib (2015-01-31 00:36:28)

0

10

http://cdn01.cdn.socialitelife.com/wp-content/uploads/2013/04/03/tumblr_m2hmmibc4n1r8z62c.gif
ЗАЯВКА ОТ VIVIEN LESTRANGE
RIGEL LESTRANGE | РИГЕЛЬ ЛЕСТРЕНДЖ

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 9 сентября 1923 года, 28 лет
» чистота крови: чистокровный
» лояльность: Вальпургиевы Рыцари
» родственные связи: жена - Вивьен Лестрендж, единственный сын в семье. Дети: Рудольфус и Рабастан. Остальное на ваш вкус.
» предполагаемая внешность: Fassbender, захотите сменить - свистните меня, обсудим
» связь с вами: гостевая надежнее всего

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Единственный в семье Лестренджей, несущий ответственность за весь род. Окончил Слизерин. Сейчас, скорее всего, занимает престижную должность в Министерстве Магии. Женился всего год-полгода назад.
Сдержан, остер на язык, жесток, даже изощрен. Терпелив, но чашу его терпения лучше не переполнять - выльется, как минимум, в покалеченное будущее. Неравнодушен к искусству, да и всему прекрасному. Скорее всего, только из-за этого еще не убил свою супругу.
Пожалуйста, помните, что вы очень нужны Темному Лорду и Вальпургиевым Рыцарям!

Отредактировано Vivien Lestrange (2015-03-01 15:43:45)

0

11

https://33.media.tumblr.com/030bdb96c2a09012ace20d09b70c5763/tumblr_n9ui5xiKft1qc5rv2o1_500.gif
ЗАЯВКА ОТ WALBURGA BLACK
SIBILL *** / СИБИЛЛ ***
фамилия и второе имя на ваш выбор

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 1925-1928 г | 23-26 лет
» чистота крови: чистокровная из обнищавшего рода или полукровка
» лояльность: нейтралитет или Вальпургиевы рыцари
» родственные связи: на ваше усмотрение
» предполагаемая внешность: мне абсолютно все равно кого вы возьмете на внешность - блондинку, рыжую или брюнетку. Но, прошу - никаких затасканных внешностей и ванильных девочек. Предлагаю как варианты - Марион Котьяр, Киру Найтли, Мишель Докери, Джоан Фроггатт.
» связь с вами: гостевая или лс

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

В этой леди смешались противоположности, её мать была француженкой, а отец немцем. Как говорила её бабушка по линии отца, - "Ничего хорошего из такого союза выйти не может". Оно и не вышло. Уже в детстве было видно, что малышка Сибилл внешне пошла в мать, но только с возрастом стало заметно, что характер у неё истинно немецкий. Пунктуальна, практична, обладает деловой хваткой и серьёзна. В ней иногда проявляется французское легкомыслие, но она привыкла душить его на корню. Поддаться чувствам? О это не для неё. Любыми действиями Силл, как её звали в семье, правит здравый смысл. Эта женщина не привыкла проигрывать и не любит совершать ошибки. По её мнению ошибка - эта пустая трата времени, которое очень ценно. Как и множество немцев, она аккуратна и консервативна. К нововведениям относятся с недоверием, предпочитая старое, знакомое, понятное, хорошо себя зарекомендовавшее. Правды ради стоит заметить, что французская её часть не дала проявиться замкнутости, но и не убила недоверие к окружающим. С лёгкостью заводит новые знакомства, но чётко очерчивает границы, за которые не рекомендуется переступать без разрешения. Обладательница известного германского самообладания, все конфликты решает словесно и с холодным спокойствием, к магии не прибегая.

Отношения: Служанка в доме Блэков. Верная своим господам. Она - глаза и уши Вальбурги Блэк. Между ними царит согласие и доверительные отношения.

Дополнительно: Буду не против смены национальности Сибилл на англичанку, к примеру. Также я не против смены имени (тут хотелось бы, что-то красивое и старинное), лояльности и возраста (однако младше 20, я не одобряю). По мимо всего прочего оставляю на ваш выбор ее работу. Сибилл может работать только у Блэков или же подрабатывать еще где-то. Ну думаю, за те деньги, которые мы с мужем будем ей платить, она вполне сможет себя достойно обеспечивать. И напоследок хочу сказать, что я с нетерпением жду достойного игрока, которые будет фонтанировать идеями.

0

12

https://38.media.tumblr.com/e4959109a4b93fdf8dcf13ab29c6a73c/tumblr_nj8sr0MKGz1qd0gaqo2_540.gif
ЗАЯВКА ОТ GABRIEL GAMP
КРИСТОФЕР ГАМП / CHRISTOPHER GAMP

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст:  31/61, родился в 1920 г.
» чистота крови: чистокровный
» лояльность: Инквизиция / в 80х нейтралитет или как пожелаете.
» родственные связи:
Отец:  Robert  Gamp – Роберт Гамп [род. 1896 г. | 55], ММ, глава комнаты времени, нейтрален.
Мать:  Amber Gamp – Амбер Гамп [род. 1894 г. | 53]
Младшая сестра: Gabriel Gamp - Габриэль Гамп [род. 1929 г. | 22], чистокровная волшебница, светская леди, лояльна Инквизиции.
Жена: April Gamp - Эйприл Гамп [род. 1924 г. | 27], чистокровная волшебница, домохозяйка.
Особо отличившиеся в роду:
● Министр Ulick Gamp  - Улик Гамп  — первый министр магии. Ранее возглавлял состав судей Визенгамота. Во время своего правления, Гамп взял на себя, по сути, полицейскую работу, принуждая волшебное сообщество к соблюдению Международного статута о секретности.
● Hesper Gamp -  Хеспер Гамп [год смерти — не раньше 1906] — чистокровная волшебница, жена Сириуса Блэка II (1877-1952), в замужестве Хеспер Блэк. Мать Арктуруса Блэка III, Ликорис Блэк и Регулуса Блэка I. Окончила Слизерин.
● Семья Гамп ведёт свой род от троюродного брата Хеспер. Разные ветви одного и того же рода. 
» предполагаемая внешность: на картинке Taron Egerton, потому что меня впечатлил его аристократически-джентльменский вид. Но я еще могу быть крайне рада лику Lee Pace. Очень. Конечно, можем обсудить.
» связь с вами: гостевая, потом дам аську или скайп, что удобнее.

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

   Ты мой дорогой старший брат и я тебя ненавижу.
  Знаешь, ты желанные первенец, гордость и продолжатель рода. Весь из себя идеальный, подающий надежды, завидный жених, способный молодой человек. Когда тебе разрешали играть - меня заставляли учиться, когда ты проводил каникулы с друзьями - я училась танцевать, читала, музицировала и, зачем-то, рисовала. Казалось, будто с тобой все понятно, у тебя все будет идеально, а на моем будущем огромный знак вопроса. Мать часто это повторяла за семейными ужинами, когда я еще сутулилась и пыталась шутить с тобой, ведь леди не ведут себя так свободно в присутствии мужчин и не важно, что речь идет о родном брате и отце. 
Помнишь, как ты звал меня играть, а мать не разрешала? Как мы по ночам сбегали в библиотеку и строили замки из книг, когда мне было девять лет? Однажды мать даже застала нас, но ты спрятал меня и сказал, что играл сам? А помнишь, как вызвался мне помогать с Прорицанием на третьем курсе и мы целый день гуляли по Лондону, разговаривали о всем на свете? В тот день я в первый и единственный раз кому-то сказала, что ненавижу аристократические приличия, не хочу замуж и что мне вообще все противно. Тогда ты сказал, что мне необязательно выходить замуж и что после моего выпуска ты заберешь меня к себе. Эйприл будет только рада. Почему сейчас я выхожу замуж за человека, которого не знаю и живу с маменькой под одной крышей? Ты помнишь это или забыл, погрязнув в быт и замотавшись во взрослой жизни?
  Я тебя ненавижу, потому что без тебя моя жизнь могла бы быть иной. От меня бы требовали совсем другого. А ты как вечный символ того, чего у меня никогда не будет – свободы. Ненавижу тебя. Иногда мысль о тебе заставляет мое сердце биться в агонии, поднимая температуру тела и вызывая рвотные позывы. Ты – это единственная причина, почему я вынуждена жить именно так. Я лучше тебя, но это не имеет значения, потому что я девушка и второй ребенок.
Я ненавижу тебя и отравила бы давным-давно, если бы не любила. Странно, что несмотря на все события и мое отношение я продолжаю тебя любить. Ты единственный человек в мире, кто мне важен. Естественно, я никогда в этом не признаюсь. И не переехала я к тебе, потому что это бы рассорило тебя с родителями, а воспитанные девочки так не делают. Возможно, во всем виновата я сама, потому что никогда не пыталась все исправить, довольствуясь тем легким непослушанием, которое себе позволяла. Обвинять других намного проще. Покориться легче, чем противостоять

PS: Отношения у них не то чтобы отрицательные, но их вполне можно назвать брато-сестринскими. Конечно, Габи часто будет делать вид, что ей все равно его внимание и забота, что она в этом не нуждается и вообще у нее все хорошо, но Крис единственный человек которого она любит, потому что он хоть немного, но дарил ей радость в детстве.
  Жену будете искать себе сами. Полагаю, по нужным она придет очень быстро. Да и вам лучше знать, какой она должна быть.  Характер тоже оставляю на вашу совесть, потому вам им играть. Все написанное – это взгляд Габи со стороны.
Вообще, я вас очень жду, хочу видеть на форуме и поиграть. Приходите навсегда.

Отредактировано Gabriel Gamp (2015-03-06 10:06:07)

+1


Вы здесь » MORES MΛJORUM » BERTIE BOTTS » Нужные персонажи 50-х


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно