Вверх страницы
Вниз страницы
«MORES MΛJORUM»
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida
Добро пожаловать на самый неординарный проект по книгам Джоан Роулинг.
Наша игра разделена на два больших периода: 50-е и 80-е годы - в каждом из которых свои яркие герои и свои сюжетные линии. Если ваш персонаж жив и в 50-ых, и в 80-ых, то вы с легкой душой сможете отыграть его в разных возрастах. Важно то, что события 50-ых годов влияют на события 80-ых. А значит история, которая нам всем так хорошо знакома, может пойти совсем по иному сценарию.
диалог с амс | роли 50-х | роли 80-х | faq по форуму
вакансии 50-х | вакансии 80-х | колдографии
нужные 50-х | нужные 80-х | акция 50-х | акция 80-х
АКТИВ «MORES MΛJORUM»


ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ 50-Х
Октябрь 1951 года. Сыро, на 6 градусов выше нуля.


6 октября. Инквизиция, узнавшая от Бэлчера о существовании таинственного дневника, бросила часть своих сил на поиски артефакта.
Действующие квесты: «Сага неприятных известий» и «Кошелек или жизнь».



ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ 80-Х
Октябрь 1981. Первые морозы, на дорогах - тонкий лед, очень скользко. На один градус меньше нуля.


3 октября. Пожиратели Смерти устраивают нападение на маггловскую деревеньку в Ирландии, чтобы оттянуть на себя основные силы Аврората. В это же время, Темный Лорд и его ближний круг попадают в Отдел Тайн в поисках пророчества. Но некоторые сотрудники Отдела уже предупреждены о грозящем нападении, и как только между Невыразимцами и Пожирателями Смерти начинается битва, в Отдел прибывает часть Аврората и Орден Феникса.
Действующие квесты: «Ирландские ночи» и «Погоня за тенью».

Вы можете найти партнера для игры, заказать квест или посмотреть возможности для игры.

MORES MΛJORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MORES MΛJORUM » BERTIE BOTTS » Нужные персонажи 80-х


Нужные персонажи 80-х

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этом огромном мире нужен тот, кто мог бы спасти нас от жуткого одиночества.
Важно! В этой теме Вы сможете найти шаблон для заявки на искомого персонажа, заполнить его и выставить в этой теме. Игрок, который выбирает одного из персонажей, представленных ниже, заполняет акционный шаблон анкеты, который находится в регистрационном разделе.

http://s7.uploads.ru/1FT26.png
ЗАЯВКА ОТ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ
ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМ и АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКАХ

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: указывайте возраст, исходя из того, что сейчас в 80-х начало сентября 1981 года
» чистота крови: чистокровность не возбраняется, если она обоснована; но помните, что чистокровных аристократических родов всего 28; больше мы не потерпим
» лояльность: вальпургиевы рыцари (только мужчины), пожиратели смерти, орден феникса, министерство магии, аврорат, нейтралитет
» родственные связи: близкие и значимые
» предполагаемая внешность: уточните, свободна ли она
» связь с вами: скайп, аська, контакт, e-mail

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Код:
[quote][align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img]
[size=12][b]ЗАЯВКА ОТ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/b][/size]
[b]ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМ и АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКАХ[/b][/align][/quote]
[quote][align=center][b]ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b]
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».[/align]

[align=justify][b]» дата рождения, возраст:[/b] указывайте возраст, исходя из того, что сейчас в 80-х начало сентября 1981 года
[b]» чистота крови:[/b] чистокровность не возбраняется, если она обоснована; но помните, что чистокровных аристократических родов всего 28; больше мы не потерпим
[b]» лояльность:[/b] вальпургиевы рыцари (только мужчины), пожиратели смерти, орден феникса, министерство магии, аврорат, нейтралитет
[b]» родственные связи:[/b] близкие и значимые
[b]» предполагаемая внешность:[/b] уточните, свободна ли она
[b]» связь с вами:[/b] скайп, аська, контакт, e-mail[/align][/quote]
 
[quote][align=center][b]II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/b]
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».[/align][/quote]

0

2


http://www.teen.com/wp-content/uploads/2013/11/jamie-campbell-bower-birthday-gifs-sweeney-todd-roleplaybuddy.gif
ЗАЯВКА ОТ BELLATRIX LESTRANGE
БАРТЕМИУС «БАРТИ» КРАУЧ МЛ. • BARTEMIUS CROUCH JR.

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 1962 год, 18-19 лет
» чистота крови: чистокровный
» лояльность: пожиратели смерти
» родственные связи: отец - Bartemius "Barty" Crouch Sr.; мать - имя неизвестно.
» предполагаемая внешность: Jamie Campbell Bower, Evan Peters, Chord Overstreet
» связь с вами: гостевая, лс

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

« - Барти…
- Тим. Меня зовут Тим.
Сын полка, знаменосец, Ангелёнок – льняные прядки, свивающиеся в короткие завитки у шеи, кроткие светло-кофейные глаза, изогнутые ресницы, хрупкие ключицы в треугольном вырезе чёрного свитера. Барти, который ненавидит своё имя. Бартемиус Крауч, который приставку «junior» принимает как смертельное оскорбление».
M.R. «Блюз английского дождя»

Единственный, кто без памяти любит тебя, твоя нежная мать. Тебе невыносимо больно смотреть как она, тонкая и хрупкая, изъедается пылью отцовских бумаг. Как она, безвылазно запертая в рамки общественного мнения, чахнет с каждой минутой все больше и больше. Ты часто с презрением смотришь на своего отца, но только так, чтобы он не видел. И мечтаешь о его скорейшей смерти.
Может, за этим ты пришел к Темному Лорду?
Ты смотришь на него как на идол, нет, на Всевышнего, который суровой дланью своей начисто стирает черты с твоего лица. И оставляет лишь фанатичный проблеск глаз. Веру, граничащую с безумством.
У тебя - выпускной курс. Но ты все больше стал отходить от учебы, впадая в изучение глубин Темной Магии, выбираясь в Хогсмид лишь для того, чтобы сбежать на очередную встречу с тем, кого почитаешь, как века назад почитали Мерлина или того же Салазара.
За поклонением или за возвышением ты пришел к нему?

«Что угодно, только не быть сыном бюрократа, разменявшего аристократический герб на сотни бумажек с отчётами о толщине днища котлов! Что угодно, только стряхнуть с себя эту пыль вырождения! А Вы, мой Лорд, Вы - свет, такой яркий, что большинство просто слепнет и принимает Ваш свет за тьму. <...> Ангелёнок нервно ищет сигареты в кармане брюк. Прикуривает, выпускает, прищурясь, к потолку синеватые струйки дыма».
M.R. «Блюз английского дождя»

Барти, Барти. Кто же думал, что ты станешь последним и замкнешь своим искренними, широко закрытыми глазами ближний круг? Твоя фанатичная вера поднимает боевой дух, ты - флагман нашей непотопляемой эскадры, флаг на последней еще не разбитой башней.
В тебе столько усердия, столько дотошности и упорства в деле, что мы все можем тебе только завидовать. В тебе нет ложной скромности, но о своих достоинствах ты привык молчать - они сами говорят за себя. Каждое новое удавшееся заклинание или разгаданная формула древнего магического фолианта: этим ты кричишь о своем растущем мастерстве. О своем возможном равенстве с нами, уже взрослыми, но часто безумными и не обращающими внимания на детали. Ты мог бы стать вторым Темным Лордом, если бы хотел вести за собой, а не вестись за другим.
У тебя светлая душа, Барти, ты мог бы стать талантливым целителем или аврором, но уже никогда не станешь.

+1

3

занят

http://hostingkartinok.com/uploads/images/2011/12/6cfc34abb080c4680b8d00bfbf74fff0.gif
ЗАЯВКА ОТ BELLATRIX LESTRANGE
СИРИУС БЛЭК • SIRIUS BLACK

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: осень 59 - лето 60, 18-19 лет
» чистота крови: чистокровный
» лояльность: орден феникса
» родственные связи: Орион и Вальбурга - родители, Регулус - младший брат, мертв. Беллатрикс Лестрейндж, Андромеда Тонкс, Нарцисса Малфой - кузины.
» предполагаемая внешность: мне кажется, что Бен Барнс. Но вы можете выбрать любого другого.
» связь с вами: гостевая

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Твоя жизнь прописана всемогущим каноном. А все, что не прописано в нем - остается на твоем отсутствии совести.
«Одни рождаются там, где им место, а другим приходится это место искать».
Крис Вудинг. Отрава

Я бы с удовольствием сказала, что ты родился не в той семье. Что ты с детства был бельмом на глазу, отличаясь от нас всех. Но это не так. Ты, Сириус, истый Блэк. И в тебе больше благородства, чем во всей нашей благородной семейке. Единственный человек, который не всадит нож в спину даже врагу, которому не понаслышке знакомо понятие "честь".
Мы с раннего возраста невзлюбили друг друга. Не скажу, что из-за идеологии. Ты просто был невыносим, мотал нервы всем родственникам, срывал торжественные приемы и заставлял всех остальных выслушивать крики незабвенной Вальбурги. Мы не сошлись характерами. Вот и все.
Ты прекрасно осведомлен о моей принадлежности к Пожирателям Смерти. И, если бы не твой юношеский максимализм, давно сдал меня аврорам. Мы так часто встречаемся в бою, что это вызывает у меня раздражение. И если в детстве я хотела тебе хорошенько врезать, чтобы выбить всю дурь из головы, то сейчас мне просто хочется тебя убить.

0

4

занята

http://content.foto.mail.ru/mail/shana.bane/_animated/i-112.gif
ЗАЯВКА ОТ BELLATRIX LESTRANGE
НАРЦИССА МАЛФОЙ • NARCISSA MALFOY

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 14 мая 1955; 26 лет
» чистота крови: чистокровная
» лояльность: нейтралитет
» родственные связи: мать - Друэлла (Розье) Блэк, отец - Сигнус Блэк, сестры - Андромеда Тонкс и Беллатрикс Лестрейндж, кузены - Сириус и Регулус Блэк, тетка - Вальбурга Блэк; муж - Люциус Малфой.
» предполагаемая внешность: мне нравятся Teresa Palmer; Tamsin Egerton и Katheryn Winnick, но вы можете выбрать любую другую белокурую даму
» связь с вами: гостевая

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Тонконогий хрустальный цветок, в ледяных лепестках которого мерцает блеск тысячи ночей. Античная статуя: холодная, неживая. Когда это началось?
Ты родилась, когда щедрый братец-май расточал тепло, но ты впитала лишь внешнюю его нежность. Ты всегда была милее старших сестер. И всегда - тоньше. Казалось, дотронешься - разобьешься. Но и эта иллюзия быстро развеялась. Но, право, детка, ты не разбилась. Я испробовала это первой. К Меде я испытывала болезненную привязанность, к тебе - тошнотворное недоверие. За каждым твоим шагом я искала меткого удара под дых. Не находила. И ненавидела тебя еще больше. Среди всех Блэков ты одна соблюдала правила, гласный кодекс и полный церемониал, словно спрашивала разрешение войти в семью, словно ты не имела на это законных прав. А мы, мы смотрели на твои белые локоны и не верили, что ты приходишься нам единокровной сестрой. Так бы продолжалось целую вечность, но Меда сделала тебе подарок. Я не смогла пережить нахлынувшее волной одиночество, а ты оказалась первой, кто протянул мне руку.
Смешно, Цисси, но только поэтому я считаю, что ты - не Блэк.
Ты единственная из нас вышла замуж и по расчету, и по глубокой взаимной привязанности. Боюсь сказать, может и по любви. Нас всех целовала фортуна, потворствуя самым порочным желаниям, но тебя она вела за руку. Она отвела тебя от смертельной опасности черной метки, от клеветников и моих проклятий. Теперь ты своя. И, даже сменив фамилию, навсегда останешься для меня самой странной, самой загадочной белокурой Блэк.

Ты - огнеупорный лед. Острая и холодная как звезда, чей блеск недосягаем для простых смертных. Улыбчива, в меру, как и в меру лицемерна. Искусно лжешь, хитра. Совершенно не свободолюбива: если выгодно, подчинишься. И в одну секунду из хозяйки поместья - в кроткий домашний цветок. Идеальная жена. Любишь балы, светские вечера, всегда предстаешь в нужном свете перед другими. Педантична. Если найдешь пылинку - эльфу не сносить головы.
Подобная зарисовка рисует твои мягкие переливчатые углы, холодно мерцающие бриллианты на твоих тонких холеных пальцах, но не тебя. Твоя душа заперта, закована в искривленные серебряные звенья старинных браслетов. Ты не сказочница - загадочница, грудная клетка, само дыхание тайны. Обманчивое в своей зимне-утренней ясности. Не человек, не живое существо - платоновская идея, неизвестным мастером воплощенная в жизнь.
Ты не Блэк, но и не Малфой. В тебе нет ни черноты, ни вероломности. Ты держишься за семью, как за единственно-верную в жизни данность. Для тебя нет боевой чести - для тебя, как для истой женщины существует, лишь главное. А главное - это жизнь.


«Я помню, как зимними вечерами наша мать пела, чтобы прогнать дьявола, который бродит вокруг. Теперь моя очередь делать тоже самое, когда сизый ветер скользит по крыше.  - Как хочешь, сестренка, но, - я запинаюсь, пытаясь вспомнить заученный текст из какой-то популярной книжки, - Нам придется начать все сначала, - я протягиваю руку, хотя путь от тебя до меня давно стремится к пресловутой бесконечности. Я протягиваю руку, и сердце мое начинает тихонько оттаивать. Ты больше молчишь, чувствуя мое общество непривычным и не до конца уютным. Со временем я научилась находить ценность твоего молчания. Я пою тебе зимними вечерами, чтобы прогнать дьявола, который бродит вокруг, потому что теперь моя очередь это делать, когда сизый ветер скользит по крыше».

0

5

http://s7.uploads.ru/cHimK.gif
ЗАЯВКА ОТ BELLATRIX LESTRANGE
АНДРОМЕДА ТОНКС • ANDROMEDA TONKS

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 27 лет
» чистота крови: чистокровная
» лояльность: нейтралитет
» родственные связи: мать - Друэлла (Розье) Блэк, отец - Сигнус Блэк, сестры - Нарцисса Малфой и Беллатрикс Лестрейндж, кузены - Сириус и Регулус Блэк, тетка - Вальбурга Блэк, дядя - Альфард Блэк; муж - Тед Тонкс, дочь - Нимфадора Тонкс (8 лет)
» предполагаемая внешность: Gemma Arterton или любая другая, похожая на заказчика, дама
» связь с вами: гостевая, лс

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

« - Мне все равно, - и мои собственные слова вонзаются в меня холодными стальными иглами, ядовитыми стрелами: они отравляют душу изнутри, проникая в самые потаенные уголки сознания, запираясь там на черные тяжелые замки в ожидании своего часа. Только не смотреть сестре в глаза - в этот расплавленный янтарь, в это отравленное золото, преодолевшее дурную тягу крови, позволившее переступить черту, из-за которой не возвращаются. Мне все равно, - молча, про себя повторяю я в тишине комнаты, потому что долг - превыше всего, кровь - превыше всего - не сестра. Мне все равно, - я сжимаю кулаки, наблюдая, как твое лицо выжигают с фамильного гобелена, потому что среди Блэков не должно быть предателей, потому что ты, Андромеда, уже не Блэк. Мне все равно, - и сколько бы раз я не выводила эту фразу на изъеденном желтизною листе, она никогда не станет той маленькой истиной, которую я бы хотела нести с собой».
Вторая дочь в семье Сигнуса и Друэллы. Внешне очень похожа на старшую сестру, внутренне - нет. Несмотря на то, что в большинстве взглядов расходилась со своей семьей, ничего плохого в том, чтобы учиться на Слизерине, не нашла. Уже ближе к концу своего обучения в Хогвартсе влюбилась в магглорожденного волшебника-однокурсника - Теда Тонкса. Стала скрытной. А после выпускного, хоть родители уже подыскали ей хорошего жениха в виде Рабастана Лестрейнджа, она объявила о своих предпочтениях и, не найдя поддержки в кругу семьи, чего и следовало ожидать изначально, сбежала из отчего дома. За это Андромеда была выжжена с фамильного гобелена чудесной теткой Вальбургой. Андромеда никогда не намеревалась вернуться. Она вышла замуж за Тонкса, и в 73 году у нее родилась дочь - Нимфадора. Стоит заметить, что все время после побега, Меда тайно поддерживала переписку со своей матерью.
Андромеда - сосредоточие умеренности. Справедлива, но у мало знакомых людей вызывает образ холодного и слишком объективного судьи, не способного к человеческим слабостям и, соответственно, не способного к сочувствию. Это не так: просто Андромеда привыкла скрывать свои эмоции от других. С близкими она необычайно мягкосердечна и нежна. Совершенно не склонна к манипуляции. Быстро привязывается к людям и местам, которые ей нравятся: разорвать эти связи ей почти невозможно.
Своевольна, способна на безрассудные поступки. Неясно, чего от нее можно ожидать: Андромеда может вести себя логично и последовательно, но в последний момент сделать так, как хочется именно ей.

+1

6

https://38.media.tumblr.com/e1436e0e7d57ee94c13e1b9e29db7be3/tumblr_ni8eb7MfPe1rec0mso1_500.gif
ЗАЯВКА ОТ FENELLA MOON
GLENDA MOON - ГЛЕНДА МУН

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 5 октября 1956 - 25 лет
» чистота крови: полукровка
» лояльность: пожиратели смерти, министерство магии или нейтралитет
» родственные связи: Fenella Moon - кузина; полукровная волшебница; аврор
» предполагаемая внешность: Karen Gillan (обсуждаемо)
» связь с вами: лучше всего - лс

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Как показывает практика, Гленда - универсальный человек. Она умеет быть разной, с легкостью подстраивается под любую ситуацию. Мун может быть особо занудной всезнайкой, особенно когда варит свои разлюбимые зелья,  а может быть - веселой болтушкой-хохотушкой, которая сгорает от желания вытворить что-нибудь эдакое.
Но тогда какой из этих образов настоящий? Давайте разбираться.
Гленда всегда мечтала ни от кого не зависеть, по духу она - бунтарка, каких поискать. Она бесстрашна и решительна. Ее бесстрашие отражается порой в весьма странных вещах: во-первых, девушка не побоялась сесть за руль маггловской машины, во-вторых, она решила посветить свою жизнь изучению медленно действующих ядов, в-третьих, она готова делать такие вещи, какие любой человек в здравом уме сочтет опасными или бесполезными. Любит ставить перед собой рискованные и невыполнимые задачи и, взяв саму себя на слабо, с радостью и гордостью выполняет их. Правда, среди этих задач крайне редко встречаются действительно стоящие.
Гленда обладает настоящим талантом подстраиваться под любые обстоятельства - так, что никто и не подумает о том, что ее что-то не устраивает. Именно поэтому ее еще не уволили из аптеки. И она прекрасно понимает, что врет сама себе, но ничего с этим сделать не может. Лучше уклониться от скандалов и волнений, чем устроить себе нервный срыв и на всю жизнь стать обитателем одноместной палаты в дурке госпиталя св. Мунго. Она знает, что это ощутимая брешь в ее характере, но ничего с собой поделать не может. Лучший бой тот, который не состоялся.

0

7

http://se.uploads.ru/GlU3y.gif
ЗАЯВКА ОТ FENELLA MOON
МЭРИ МАКДОНАЛЬД • MARY MCDONALD

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 20-22 года, следовательно 1961-1963
» чистота крови: магглорожденная
» лояльность: нейтралитет или орден феникса
» родственные связи: скорее всего, есть брат
» предполагаемая внешность: Hannah Murray. Обговариваемо.
» связь с вами: гостевая, лс

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

- Эй, ты, - грубо и неприятно. - Как ты оказалась на Гриффиндоре, если не в состоянии постоять за себя? - жестко спрашивает с Мэри староста факультета. Но как ему объяснить, что Мэри способна постоять за других, за тех, кого любит, а это - гораздо важнее. Как объяснить, что безрассудство - не постоянная и не верная черта настоящего гриффиндорца? Но Мэри молчит, потому что ее, маленькую девчонку, слушать никто не станет. Скорее, просто посмеются над ее недалекостью и недальновидностью.
- Эй, ты! - резкий оклик Мальсибера заставляет содрогнуться Мэри до естества. Вопрос: почему именно я, - она перестала задавать еще с первого курса. Говорят, что легче ударить того, кто не отвечает. Но Мэри никогда не опуститься до того, чтобы бить в ответ. - Эй, я к тебе обращаюсь, - повторяется, но уже гораздо ближе. Ученики, столпившиеся в коридоре, с интересом и страхом наблюдают за тем, что случится дальше. Макдональд не смотрит затравленно, как того ждут от нее слизеринцы, совсем нет, она смотрит на них открыто и улыбается. Но это злит гораздо больше. Она ничего не успевает сделать, когда странного цвета луч срывается с волшебной палочки Мальсибера. Да и что сделать? Это - темная магия, блок к которой не изучают даже на уроках защиты. Мысли Мэри путаются и она, кажется, теряет сознание от внезапно нахлынувшей боли. Но это ничего, все пройдет.
- Эй, ты, - слышится неразборчивое эхо около гостиной. - Извини, я не помню, как там тебя, но ты - подруга Лили? - Мэри оборачивается и с сожалением смотрит в лицо Снейпу. Ей действительно жаль его, как бывает жаль запутавшегося, потерявшегося человека. Ей казалось, что она видит его насквозь. Не жестокого, но затравленного. Не умеющего прощать. - Я позову ее, - без лишних просьб говорит Мэри, исчезая за портретом. Нет, уговорить Лили будет просто. Как бы самой избавиться от обиды на бесконечное "эй, ты".


Милая Мэри, ты - чуткий ребенок, с твоих рук едят птицы, а в рукавах ты прячешь волшебных бабочек, которые взмахом своих прекрасных крыльев превращают все горести и печали в сказки. Ты добра ко всем и каждому, бьющему подставляешь вторую щеку, обижающего прощаешь, кающегося поднимаешь с колен. В одном имени твоем - сотня молитв, скорбных и счастливых голосов, переплетенных между собой нитями судьбы.
Дуэли и квиддич - не для тебя, как и любое соревнование. Ты не можешь допустить чьего-либо расстройства. Ты любишь ухаживать за больными, вселяя свой улыбкой надежду на скорое исцеление. Еще в школе ты засиживалась в Больничном Крыле, помогая медсестре справляться с потоком пациентов. А сейчас ты сама врач, работающий по специальности. Тебе не нужна помощь, но ты никогда от нее не отказываешься - ты ищешь, вдруг, в очередном помощнике есть та же страсть - любить всех и прощать всех.
Мэри, ты - пена морская. Такая же легкая и мягкая, обволакивающая, обезболивающая. В тебе есть легкий привкус соли - горесть минувших событий, которые так и не удалась выпустить из памяти. Ты говоришь, что нужно забывать зло, но иногда и сама не способна на это. Но ты ведь всего лишь человек, Мэри, и за это тебе самой придется себя простить.

Отредактировано Fenella Moon (2015-01-28 21:20:31)

0

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mb6jpgv8cJ1r331r3o1_500.gif http://static.diary.ru/userdir/9/3/3/5/933570/68835260.gif
ЗАЯВКА ОТ TOM RIDDLE
АНТОНИН ДОЛОХОВ • ANTONIN DOLOHOV

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: ~1930, 51 год
» чистота крови: чистокровный
» лояльность: вальпургиевы рыцари - пожиратели смерти
» родственные связи: на свой вкус
» предполагаемая внешность: Viggo Mortensen
» связь с вами: гостевая

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Родился в Росси/Болгарии/Чехии, в семье тамошних чистокровных волшебников. Ни с магией, ни с родителями проблем никогда не имел. Удивительная редкость для таких семейств: вырос в любви. Волшебную палочку получил в 11 лет (тамошние традиции не сильно отличаются от английских) от мастер Грегоровича. Так как единственная достойная школа магии вблизи - Дурмстранг, поступил и учился именно в ней.
По окончанию учебы уехал в Англию, по скольку считал, что там больше перспектив для такого волшебника как он. Также его не устраивало то, что в его стране, благодаря известности его семьи, все в буквальном смысле плыло к нему в руки. Ничего не нужно было добиваться, ни за что не нужно было бороться. Скучно.
В Англии Антонин нашел своим талантам достойное применение в Министерстве Магии, в Отделе Тайн (можно изменить). Через пару-тройку лет, в начале 50-х годов, Долохов познакомился с Темный Лордом, когда организация Пожирателей Смерти только зарождалась. Потому, возможно, является самым близким последователем Волдеморта.


Тяжелый, сложный, противоречивый. Антонин - беспринципный человек, поступающий только из личной выгоды и личных желаний. Приземленный тип, привыкший к суровой реальности, твердо стоящий на земле, но и воплощающий все свои самые, как показалось бы на первый взгляд, нереальные замашки. Тверд в своих решениях и поступках, почти никогда не сомневается. Сомнение вообще вводит его в состояние меланхолии и даже депрессии: привык решать все вопросы быстро и до конца. Долохов никогда не дает обещаний, если не может их сдержать. Не терпит лжи и обмана, предательства. Очень остро относится к вопросу доверия: постороннему человеку, да и вообще любому, невыносимо трудно его завоевать. 
Хороший стратег и тактик, вдумчивый, умный, способный, все схватывает на лету. Не приемлет моральных норм и правил. С трудом вертится в высшем обществе, почти не выносит его: поэтому чаще соглашается на дальние экспедиции и тяжелые задания. Ненавидит лицемерие и фальшь, но при этом в состоянии мастерски подыграть, если то потребуется. Любит наблюдать, выслеживать, загонять в ловушки. Но больше Антонина интересует не внешняя, физическая стороны любого объекта или события, а внутренняя, моральная. Любит посмотреть как ломается другой, не такой как он. Натура довольно творческая во всем, но, особенно, в магии. Выдумщик на заклятья. Экспериментатор. К пыткам так же подходит нестандартно. Жесток, изощрен. Но хладнокровен. Если не захочет сам, рассудок его не покинет и агрессия его не захлестнет.
В общении чаще холоден, несколько нелюдим, людям предпочитает общество книг или артефактов. Почти всегда убийственно спокоен.

+1

9

занят

http://media.tumblr.com/tumblr_m8t9izaY821rqgu49.gif
ЗАЯВКА ОТ BELLATRIX LESTRANGE
РУДОЛЬФУС ЛЕСТРЕЙНДЖ • RODOLPHUS LESTRANGE

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 52 год до 1 сентября; 29 лет.
» чистота крови: чистокровный
» лояльность: Пожиратели Смерти
» родственные связи: жена - Беллатрикс (Блэк) Лестрейндж; брат - Рабастан Лестрейндж, мать - Вивьен Лестрейндж, отец - Ригель Лестрейндж.
» предполагаемая внешность: Michael Fassbender
» связь с вами: гостевая

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Конечно же, старший сын в семье Лестрейнджей, окончил Слизерин, предположительно, учился на одном курсе с Беллатрикс. С Томом Риддлом познакомился еще во время учебы, после чего сразу решил примкнуть к его рядам. После Хогвартса устроился на работу, скорее всего, в Министерство Магии, там для каждого отпрыска чистокровного семейства есть тепленькое местечко, а старший сын не может позволить быть себе безработным. Женился, возможно, также сразу после учебы, а возможно - и чуть позже. За время, проведенное в стане Пожирателей Смерти, значительно повысил свое мастерство владения темной магией и непростительными. Англию мог покидать не надолго и только по заданию Темного Лорда. В основном, кроме необходимых нападений, всячески укреплял позиции Темного Лорда в Министерстве Магии. На данный момент работа в Министерстве под угрозой: ибо на Лестрейнджей завели дело.
Терпеливый, умный, сдержанный, внимательный к мелочам, педантичный; не любит интриг, предпочитает решать все хитрые вопросы путем применения магии и силы.


« - Все, что касается меня, - я осекаюсь, чтобы закончить тише, чем начала, - И Рудольфуса, - холодная пауза, есть то, о чем никто не имеет права ни слышать, ни мыслить, - Касается только нас двоих, - чеканю слова, как фальшивые монеты. Я столько раз говорила себе, что не хочу знать этого человека, столько же - закрывала глаза на очевидное. Это не помешательство, это - мнимое благоразумие, которому нет предела. Моргана, если бы ты знала как, как я ненавижу благоразумие - и как оно тешит меня именно в нем. Он сочетает не сочетаемое. Он - чужой мне и, одинаково, самый близкий. Из-за него я отрекусь от себя когда-нибудь. Сделаю впервые не так, как того захочу. Этот страшный человек во всем способен знать меру, даже в моих крайностях. Разве может быть что-либо ужаснее этого? Он не слабость, а моя сила, моя правая рука, не знающая жалости к врагам, но всепонимающая с одного дыхания в спину - как на прострел - у повязанных до последнего вздоха».

0

10

http://s019.radikal.ru/i639/1204/55/2bdff12b3efd.gif
ЗАЯВКА ОТ BELLATRIX LESTRANGE
АЛАСТОР МУДИ • ALASTOR MOODY

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 1938-39 год; 43 года
» чистота крови: неизвестно
» лояльность: орден феникса
» родственные связи: неизвестно, на ваш выбор
» предполагаемая внешность: sean bean, обговариваемо
» связь с вами: гостевая

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Аластор Муди никогда не знал отца и рано потерял мать. Воспитывался дедом по материнской линии, человеком суровым и скупым, причем не только на похвалу и проявление человеческих чувств вообще, но и на содержание единственного внука. Аластор с радостью отправился в Хогвартс в надежде избавиться от опеки нелюбимого деда. Кажется, они оба счастливо вздохнули, когда тронулся школьный поезд. Ясно осознав, что ему не светит никакой блат в Министерстве, Муди с пятого курса сидел исключительно за учебниками, добровольно отказавшись от всяких развлечений. Успешная сдача экзаменов стала залогом его будущего успеха - поступить в Школу Авроров удалось с первой попытки. Последующая карьера не была головокружительной только по одной причине: из-за скверного характера самого Аластора. Правда, все его возможные недостатки покрывались определенным талантом к самой сложным заклинаниям из сферы боевой магии.


Аластор Муди - человек дела. Никогда не обещает того, чего не может исполнить. И то, что обещает, выполняет всегда и при любых обстоятельствах. Верен своему слову и своим взглядам. Принципиален. Иногда его бдительность доходит до маниакальности. Человек с сильной интуицией, который не брезгует к ней прислушиваться. Находчивый, имеет быструю реакцию. С окружающими часто резок и несдержан. Любит обличать.

0

11

http://cdn1.cdnme.se/cdn/6-1/2417133/images/2011/tumblr_lsuh3k8ffy1qa4fte_170602279.gif
ЗАЯВКА ОТ LORD VOLDEMORT
СЕВЕРУС СНЕЙП • SEVERUS SNAPE

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 9 января 1960, 21 год
» чистота крови: полукровка
» лояльность: пожиратели смерти, орден феникса (совсем скоро)
» родственные связи: Эйлин Принц - мать, Тобиас Снейп - отец.
» предполагаемая внешность: Алан Рикман
» связь с вами: гостевая

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Нет никого страшнее некогда затравленных детей.
Северус с детства привык обороняться, но с годами понял, что лучшая защита - это нападение. Среди слизеринцев он не нашел друзей, но получил замечательное умение приспосабливаться. А идеи Темного Лорда, которыми так грезили все уважающие себя отпрыски чистокровных семейств, показались Северусу счастливым билетом в жизнь.
У Темного Лорда Снейп нашел применение своему мастерству зельевара. Кроме того, каждому Пожирателю известно, что Северус Снейп прекрасно сведущ в Темных Искусствах. Единственное, что остается неизвестным даже для Волдеморта, это способности Северуса к леггилеменции и, тем более, к окклюменции.
Не так давно, а, вернее, пару недель назад, Северус сообщил Темному Лорду о пророчестве и понял, что жизнь Лили Поттер в опасности.


Я прописал то, на чем счел нужным сделать акцент. В остальном, да и в этом тоже, абсолютный канон.

+1

12

http://savepic.su/2961052.gif
ЗАЯВКА ОТ TOM RIDDLE
ФРЭНК ЛОНГБОТТОМ • FRANK LONGBOTTOM

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: ~ 23 года
» чистота крови: чистокровный
» лояльность: орден феникса
» родственные связи: сын - Невилл Лонгботтом, супруга - Алиса Лонгботтом, мать - Августа Лонгботтом, отец - Альберт Лонгботтом, дядя - Харфанг Лонгботтом, тетя - Каллидора Лонгботтом и другие.
» предполагаемая внешность: Aaron Taylor-Johnson
» связь с вами: гостевая

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Удивительно, что в семье беспокойной и боевой Августы родился такой рассудительный Фрэнк. Почему не в семье Альберта? А как Вы думаете, кто, при характере миссис Лонгботтом, в доме хозяин?  Итак, Фрэнк родился в августе, в семье строгой Августы Лонгботтом, под созвездием льва, что, возможно, и решило его дальнейшую идеологическую принадлежность. Но это всего лишь предрассудки.
Фрэнк мало чем отличался от других детей, наделенных магическими способностями. Он никогда не воспитывался в жанре Блэков, поэтому не чувствовал за собой права на исключительность из-за чистоты крови. Распределяющая шляпа справедливо отправила его на Гриффиндор, где Фрэнк учился без особых сложностей. Он редко влипал в неприятности, редко нарушал правила, старательно учился и вообще был послушным мальчиком (попробуйте иначе себя вести с такой матерью). Через два года после школы женился. Женился по любви и на чистокровной волшебнице, чем избег клейма "осквернителя крови".
Благодаря прекрасно сданным экзаменам, смог поступить в аврорскую академию, в которой учился в течение трех лет. Сейчас, и де факто, и де юре, является высококвалифицированным аврором. Как только в обществе начались странные подвижки и впервые заявили о себе Пожиратели Смерти, Фрэнк вступил в организацию, которая работала гораздо лучше Аврората, в Орден Феникса, где и пребывает по сей день.
Фрэнк - олицетворение спокойствия. Он способен проявлять миролюбивость в самых экстремальных ситуациях и сводить все конфликты на нет. Фрэнк - человек дела. Не любит бросать слов на ветер, да и вообще, по большей части, молчалив. Идеен. Борец за справедливость. Верный и честный человек, не способен на предательство.

+1

13

http://i11.pixs.ru/storage/5/0/0/33mediatum_1275717_16608500.gif
ЗАЯВКА ОТ ALPHARD BLACK
АНДРОМЕДА ТОНКС (БЛЭК) • ANDROMEDA TONKS (NEE BLACK)

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 27 лет, май 1954.
» чистота крови: чистокровная
» лояльность: нейтралитет, возможна некоторая склонность к Ордену Феникса
» родственные связи:
Муж - Тед Тонкс,
Дочь - Нимфадора Тонкс (8 лет)
Мать - Друэлла (Розье) Блэк,
Отец - Сигнус Блэк,
Сестры - Нарцисса Малфой (Блэк) и Беллатрикс Лестрейндж (Блэк),
Кузены - Сириус и Регулус Блэк,
Тетка - Вальбурга Блэк,
Дядя - Альфард Блэк.
Имеет родство с Поттерами, Малфоями, Лестрейнджами, Лонгботтами и Розье.
» предполагаемая внешность: Gemma Arterton, она же чудесна, графикой обеспечу.
» связь с вами: гостевая и скайп - alfard_balck

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Чем выше ограда, тем больше желание взглянуть, что за ней скрыто.
"Дивный сад"

Андромеда - девочка мечта, маленькая звездочка со сказками в руках, она выводит тонкими линиями цветными красками людей на картинках и заливисто смеётся. Андромеда, будто то созвездие северного неба и та далёкая галактика, о которой говорят астрономы и магглы. В её детских глазах взрослая тайна и смешинки. Меда-Андромеда сошла с книг о мифах, в её руках нить счастья золотая. Меда, девочка ромашка, одувашка, вторая дочка у Сигнуса и Друэллы. Майская племянница дядюшки Альфарда. Он зовёт её солнышком и вечно дарит книжки и плюшевые игрушки, в его доме не переводятся её любимые конфеты. И именно солнышка лучик Меда, помогает ему со своими неугомонными кузенами и не менее активными сёстрами, когда их надо найти в большом доме и собрать. Андромеда девочка -счастье, она ярко тёплая, не тёмно-далёкая Белла, аристократично-велика Цисса,а близкая, близкая и всегда улыбаясь портит его рубашки, вытирая грязные ладони о белый батист. Андромеда девочка-фея в своём детском бальном платье с белыми валланами  рукавов и кружевом атласа. Она жмётся к матери и пугливо смотрит на большое скопление гостей, а ведь это день рождение Беллы. Альфард подхватывает её на руки и заставляет смеяться. Андромеда тихая радость, плывучая, где оставил, там и нашёл. Она, кажется, совсем не верит тётушке Вальбурги, когда она ругает дядюшку Альфарда, дядя улыбается и подмигивает. Альфард баламут и учит девочек лазить по деревьям и дарит им котёнка, белоснежного, как кудри Нарциссы. Андромеда вместе с сёстрами растёт слишком быстро, на взгляд Альфарда, вот она ещё малышка на колдографиях, а вот ей одиннадцать и он провожает её в Хогвартс с родителями. Опять шутит и просит не забывать старого дядю. Обязательно отвечает на её письма, и ему интересно, а пишет ли она матери и отцу? Пишет, конечно, Андромеда Мисс Привязанность, она быстро привязывается к людям и местам, которые ей нравятся: разорвать эти связи ей почти невозможно, слишком сложно, слишком больно. Мягкая, сердечная, всё ещё девочка-солнышко и рада, что попала на Слизерин, там ведь сестра и когда-нибудь будут кузены и Цисса, как же иначе? Андромеда растёт, учится, приживается и будто в бабочку превращается, а Альфард лишь удивляется, когда летом видит ка умело она умеет скрывать эмоции, как порой бывает ровно выдержана. Андромеда сдержанная, Андромеда своевольная, будто юный мятежник спрятался за аккуратным фасадом и готовит бунт. Её внутренний мятежник может вести себя логично и последовательно, но в последний момент сделать так, как хочется именно ей. Андромеда, не холодное серебро Слизерина, а его изумрудный огонь. Андромеда меняется, но не меняется отношение. Разве, что будто от сестёр отдаляётся, наверное влюбляется и может быть ошибается, но она-то главное уверена, что нет. И в письма всё чаще мелькает имя Тэда Тонкса, а Альфард знает, что семье это не понравится, Вальбурге даже больше, чем другим. Альфард думает, что у неё это пройдёт, но время тянется, а Андромеда только больше огнём полыхает и, кажется, что он уже слышит церковные колокола.
За её улыбкой скрывался какой-то душевный надлом.
Элис Сиболд "Милые кости"

Андромеда девушка или юная женщина? Дядюшке Альфарду сложно сказать точно наверняка, для него наверняка. Андромеда быстро привязывается и не может оборвать связи, не может, но обрывает, режет ножом по собственным венам и уходит из дома, выходит за Теда замуж и у неё рождается чудесная маленькая девочка. Андромеда их маленькая фея мятежница, да нет уже взрослая, выжженная не дрогнувшей рукой Вальбурги с гобелена с семейным древом. Альфард зол, не знает даже на кого больше. на сестру или на себя за то, что не успел из-за работы. И это не хватило времени, самая фальшивая отговорка, просто Вэл оказалась, как всегда быстрей. Андромеда уходит не оборачиваясь, он не видел, но знает наверняка и уверен, что не взяла ничего, кроме самых необходимых вещей. Андромеда гордая, будто принцесса из мифов древних греков, будто та далекая звезда. А в семье лишь разговоров о том, как извинится перед Рабастаном Лестрейнджем и его семьёй. А ему лишь интересно напишет она хотя бы строчку, хотя бы матери? Альфарду стыдно за себя, а ещё больше за них. Годы идут и ему интересно, как там их девушка-звездочка, всё так же греет теплом своего Теда и их малышку дочь? Альфард скучает и он точно знает, что Белла ещё больше, но в разы горше сама Андромеда, резать по венам, обрывать живые нити, сердце заставлять не биться будто запертой птицей намного сложней, что с раной открытой в груди жить. Он пишет письма в пустоту, не надеясь на ответ, он предлагает встретиться и и не ждёт, что она придёт. Имеет прав ведь быть обиженной, но она отвечает, но она приходит. И в глазах её больше страха и недоверия, а у него в руках как обычно книжки, куклы и её любимые конфеты и кое-что для малышки Нимфадоры. Он говорит о Белле-Беллатрикс, о Нарциссе и родных. Он знает, что она спросит, он знает, что она хочет услышать. Андромеда взрослая, Андромеда мятежная, вечная и уверенная, но главное Андромеда счастливая и за душевным надломом горят майские костры её маленького счастья.
Андромеда, Меда, нитью золотой опоясанная, изумрудным огнём горящая, леди дома Блэк, изгнанная, но не отпущенная.

P.S. - Нужные персонажи 80-х (заявка Беллы, она вас тоже очень ждёт, как и вся наша семья)

+3

14

https://38.media.tumblr.com/ccea0621cd9373393e8ceae57c7a9126/tumblr_nk8a52ro9N1qcd8z7o1_r1_500.gif
ЗАЯВКА ОТ SIRIUS BLACK
РЕБЕККА ХИТЧЕНС и REBEKKA HITCHENS

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 53 года. Дату вы вольны выбрать сами.
» чистота крови: полукровна.
» лояльность: официально нейтралитет, а вообще – Орден Феникса.
» родственные связи: родители Ребекки мертвы, однако у нее ещё остался младший брат Бенджамин.
» предполагаемая внешность: Мерил Стрип.
» связь с вами: обращайтесь в гостевую.

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

- Ребекка является в какой-то степени родственницей Сириусу: Ислу Блэк выжгли с семейного гобелена за брак с магглом Бобом Хитченсом. Родством с «древнейшим и благороднейшим» семейством женщина не гордится, но использует в качестве аргумента, когда читает нотацию Бродяге. Подтверждение родства по ссылке – гобелен;
- Ребекка закончила Хаффлпафф, как и многие в её семье. Вообще характер у нее довольно противоречивый, ибо гены Блэков – это как раковые клетки, передающиеся по наследству. При всех своих положительных качествах, традиционных для представителей честных и трудолюбивых, она предприимчива, изворотлива и остро чувствует, когда ею начинают манипулировать. Любит задавать тон и играет лишь по своим правилам, за что заслужила уважение Сириуса;
- Ребекка построила карьеру драконолога, из-за чего так и не обзавелась семьей и детьми. «Миссис Хитченс» она лишь потому, что ей пятьдесят три и она достопочтенная, хорошо воспитанная леди. Леди, которая однажды так огрела Блэка половником по голове, что у него синяк был;
- Ребекка недавно взяла к себе второй квартиранткой Рион Канои, которая отшила Блэка в школе. Теперь хитрая пожилая леди надеется, что нерадивого родственничка таки удастся наставить на путь истинный;
- Ребекка любит читать нотации Сириусу, ибо считает его приемным сыном. Однажды она сказала кое-что:
«Мистер Блэк, если вы не женитесь, то вы обязательно попадете в тюрьму из-за своего характера!».  Так и случится. Миссис Хитченс не поверит в виновность Бродяги, ибо знает, что он, конечно, первоклассный *удак, но при этом никогда бы не продал своих друзей.

+1

15

Тут была модная картинка с тумблера, но её съела со... Да, я сожрал, я.
ЗАЯВКА ОТ SIRIUS BLACK
ДЖЕЙМС ПОТТЕР | JAMES POTTER

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 27 марта 1960 года (21 год).
» чистота крови: чистокровен.
» лояльность: Орден Феникса.
» родственные связи: Чарльз и Дорея Поттер – родители, Лили Поттер (Эванс) – супруга, Гарри Поттер – сын.
» предполагаемая внешность: облик вы можете обговорить с супругой, которая присутствует на проекте. Но умоляю: давайте обойдемся без Аарона Джонсона. Возьмете его – прокляну и стану Пожирателем смерти, ей Богу. Можете попробовать Дилана О'Брайана или Гарри Ллойда. Или Джозефа Гилагана. За последнего вообще буду аплодировать стоя. Короче, мужик, я в тебя верю.
» связь с вами: интересоваться в гостевой.

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

В Джеймсе Поттере жил рыжий ублюдок по имени Гриффиндор, заставляющий его скакать по жизни, желая заполучить все и сразу, выйдя сухим из воды. Продукт любящей и интеллигентной семьи, Сохатый изначально понимал в чем смысл его жизни и упорно шел к своим целям, изредка впадая в меланхоличные настроения, когда рыжая красотка Эванс не принимала «лилии, похожие на твой рассвет». Правда, временами он казался самым отпетым экстремалом и крайне непредусмотрительной личностью. Порой хаос в его действиях заставлял несведущих считать его дурным на всю голову идеалистом, хотя на деле Поттер был дальновидным молодым человеком, который не верил в бесплатный сыр, рекламным слоганам и прогнозам погоды.
Джеймс всегда был внезапен, как челябинский метеорит, что частенько заставляло пожирателей вспоминать его незлым тихим ругательством. Нестандартное мышление и безрассудная храбрость давали Сохатому возможность шарахнуть весьма хитрым заклинанием так, что первые секунды враг пытался разобраться в произошедшем, давая бывшему гриффиндорцу время на новый ход.
Правда, это спасало Поттера не всегда. Случалось пару раз, что Сириус тащил на себе друга, молясь, чтобы белый дым вокруг не был душой раненного, которую уносит прямо по старвею в Рай. Однажды Сохатый станет тем, кто решит судьбу трех парней, которым доведется разбрестись в разные углы и долгое время быть порознь. Но это будет потом. Сейчас этот молодой аврор все так же улыбается жене и сыну, пьет по пятницам сливочное пиво с друзьями и отчаянно дерется с трусливыми подонками, что гордо именуют себя Пожирателями смерти.

0

16

http://savepic.net/6757736.gif
ЗАЯВКА ОТ SIRIUS BLACK
МАРЛЕН МАККИННОН и MARLENE MCKINNON

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 20 лет. Дату вы вольны выбрать сами, но учитывайте, что Марлен в моей интерпретации младше Мародеров и Лили на один год.
» чистота крови: полукровка с громадной любовью ко всему маггловскому.
» лояльность: Орден Феникса.
» родственные связи: мистер и миссис МакКиннон.
» предполагаемая внешность: Анна Спекхарт и только она. Возможно соглашусь великодушно на Фрейю Беху Эриксен или Агнесс Дин. За Скоделарио, Берже-Фрисби и Мару лично отдам на растерзание Белле, а она у нас женщина суровая.
» связь с вами: интересуйтесь в гостевой. Буду не прочь обсудить тонкости сюжетной линии.

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

О, моя милая Марлен, мечтающая стать принцессой в замке, откуда спасет её лишь достойный рыцарь. Зачем ты выбрала на эту роль меня, прекрасно зная, что я не гожусь нисколько? Зачем решила, что стоит держаться за меня в попытках выпросить прощение у Бога для аморального урода? Ведь я уж точно не тот, кто сможет подарить тебе достойное замужество, детей и спокойную жизнь, пышущую благополучием. Неужели ты настолько преданно веришь в те слова о доверии и рассказы о демонах прошлого, которые были выплеснуты на тебя со скупыми мужскими слезами, когда я узнал о том, что мой брат присоединился к кучке трусливых ублюдков, кои называют себя Пожирателями смерти? Тогда ты, как минимум, глупа.
Я всегда испытывал к тебе уважение, покровительство и искреннюю симпатию, но не любил так, как бы тебе хотелось. Я давал тебе необходимую защиту, закрывал глаза на твою наивность и веру в карамельный happy-end. А ты полагала, что однажды я образумлюсь, открою тебе несуществующие чувства, и ты станешь счастливой носительницей фамилии Блэк, матерью моего сына и будешь поливать цветы в нашем общем палисаднике. Только я не образумился, а ты погибла за несколько месяцев до трагической победы светлых сил над фанатичным земноводным.
Моя милая Марлен, я не вспоминал о тебе с тех пор. Я сказал на твоих похоронах лишь одну фразу: «Сама виновата». И ушел, предпочтя забыть о девочке с флейтой.
______________________________________________________________________________________________
По существу об образе Марлен: МакКиннон в моем видении – это девушка с принципами и устойчивой жизненной позицией. Она училась на Рейвенкло, имела глубокие познания в области древних рун и нумерологии, носила серебряный крестик на шее, верила в счастливый конец и отчаянно не хотела признавать, что война не сделала из её друзей убийц. Собственно война вообще не была её поприщем, на самом-то деле. Но упрямство и идеализм, больше свойственный гриффиндорцам, парализовал ей сознание и заставил войти в Орден Феникса.
Вероятнее всего порывалась встречаться с кем-то из однокурсников или же из орденцев (ей обычно приписывают Фабиана Пруэтта), ибо просто так страдать в тюрьме блэковской френдзоны как-то скучно. Скорее всего была в теплых отношениях с Лили, судя по письму, которое нашел Гарри в комнате Сириуса. Но эти детали можете обсудить непосредственно с Эв… Поттер.
Банальные мелочи: на два дня не брать. Желательна любовь ко флуду: разбавите нашу блэковскую компанию, а то там Регси уже грозился начистить мне с Поттером лицо на том свете хд

Отредактировано Sirius Black (2015-04-19 17:43:17)

+1

17

персонаж занят

http://funkyimg.com/i/WEVc.jpg
ЗАЯВКА ОТ SIRIUS BLACK
ДОРКАС МЕДОУЗ и DORCAS MEADOWS

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 20 лет. Дату вы вольны выбрать сами.
» чистота крови: очень желательно, чтобы была магглорожденной.
» лояльность: Орден Феникса.
» родственные связи: мистер и миссис Медоуз. Можете себе сестру добавить, которая станет/стала мамой какого-нибудь однокурсника Гарри.
» предполагаемая внешность: Юлия Пересильд и только она.
» связь с вами: обращаться за связью в гостевую.

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

«Коли настане день,
Закінчиться війна,
Там загубив себе,
Побачив аж до дна

Обійми мене, обійми мене, обійми
Так лагідно і не пускай,
Обійми мене, обійми мене, обійми
Твоя весна прийде нехай.

І от моя душа складає зброю вниз,
Невже таки вона
Так хоче теплих сліз?»

[q.] Океан Ельзи «Обійми мене»

    Девочка-убийца. Девочка без Патронуса. Девочка, которая за свои двадцать лет смогла вкусить жизнь лучше, чем многие старцы, пробывшие на Земле лет по пятьдесят-семьдесят.
    Юная Медоуз появилась на пороге штаба Ордена Феникса и заявила, что теперь входит в нашу команду и будет бороться с лживыми трусами, воюющими за самую низкую и презренную идею. Я не верил в эту девчонку до первой битвы, когда погибло несколько моих приятелей. С самого начала она была той, кто умел убивать. Не мямлила, не опиралась на слова об идеях гуманизма, не дрожала. Доркас шла с четким намерением: послать в Ад столько Пожирателей смерти, сколько сможет. Невообразимо хитрая и искусная дуэлянтка, способная часами сидеть в засаде, способная мгновенно атаковать, умеющая произносить непрощенные заклинания без дрожи и сомнений.
    Её осуждали многие идеалисты нашего общества смертников, а я смотрел на русоволосую воительницу с восхищением. Для меня Медоуз была раскрытой книгой, и я понимал все её душевные терзания. Я видел в ней почти те же метания, что были в моей душе: от темных начал до светлого будущего. Мы оба были добром с битой наперевес. Мы оба были убийцами элитного подразделения.
    Доркас ещё со школьных лет встречалась с Бертрамом Обри*, которого я не считал мужчиной  в принципе. Этот человек представлял собой безвольную тряпку, коя умеет лишь поддакивать всем и варить слабенькие исцеляющие зелья. Но она, похоже, любила его. Поэтому, когда его зверски убили в собственной квартире, я был тем самым человеком, который спас Медоуз от суицида и вселил веру в нашу победу над кровавыми ублюдками. Мне пришлось отвесить ей несколько пощечин, облить водой и хорошенько встряхнуть, чтобы пришла в себя. Я помню, как я занес миниатюрную страдающую воительницу под душ, врубил холодную воду и орал ей в лицо: «Дора, война – это не только смерть! Война – это ещё и жизнь такая! Так выживи! Выживи, черт побери, или вместе с собой отправь пару уродов на тот свет». После этих слов Доркас начала приходить в себя, а уже через несколько часов она крепко спала, напоенная мятным чаем и заботливо укутанная мною в плед.
   Доркас, моя милая Доркас. Девочка-убийца. Девочка, которая задалась амбициозной целью убить Воландеморта. Девочка, которая была настоящей проблемой для Пожирателей смерти. Девочка, которая погибла, как герой перед лицом фанатичного земноводного, сражаясь до последнего вздоха.
____________________________________________________________________________________________
Да-да-да, я дожил до того самого времени, когда решил завести своему персонажу великую любовь. Так как Блэк не может любить абы кого (#фамильная_гордость), я решил прописать именно такого персонажа. Стоит сказать, что образ Доркас почти полностью списан с образа Людмилы Павлюченко – советской женщины-снайпера, судьбу которой недавно отразили в фильме «Нерушимая». Только в случае главных героев фильма погиб мужчина. У нас погибнете вы (эпично и ярко, ага), а я сяду в Азкабан, как и полагается.
Планирую драматичную и сильную линию. Отдельным пунктом идет отыгрыш истерики Доркас по случаю гибели Обри.
Очень надеюсь, что вы не сделаете из нее Мэри-Сью. Также надеюсь, что вас привлечет не «заяфка на бальшую любоф красавчега Блэка», а конкретно сюжетная линия. Ну, и стандартно: брать на долгий срок, не пропадать без веской причины и писать посты хотя бы раз в неделю. Желательна любовь ко флуду, ибо я в компании родни там зачахну.

* – вы можете взять любого персонажа из малоизвестного канона, или же выдумать авторского. Тут я не принципиален.

Отредактировано Sirius Black (2015-05-12 00:01:25)

+1

18

http://sh.uploads.ru/t/U6Qud.gifhttp://sg.uploads.ru/t/0Qv6J.gif
ЗАЯВКА ОТ FENELLA MOON
MOLLY CHARLOTTE MOON - МОЛЛИ ШАРЛОТТА МУН

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: октябрь 1960-1962, 19-21
» чистота крови: полукровка
» лояльность: было бы неплохо, если бы Молли склонялась в сторону зла
» родственные связи:
Шарлотта  Мун - мать; магглорожденная волшебница; вместе с мужем занимается выращивание магических растений.
Гарольд (Уэлш) Мун - отец; полукровный волшебник; поставщик волшебных растений в близлежащие магические селения в том числе и в больницы других регионов.
Джоанна Уэлш - бабушка; магглорожденная волшебница; зарабатывает на жизнь гаданием.
Гленда Мун - кузина; полукровная волшебница; занимается изучением медленно действующих ядов и работает в Аптеке "Гринлиф".
Айвен Мун - старший брат; полукровный волшебник; археолог, занимается раскопками древних мест пребывания волшебников.
Финелла Мун - старшая сестра полукровная волшебница; работает в Аврорате.
» предполагаемая внешность: Хлоя Морец, но внешность не принципиальна
» связь с вами: гостевая, лс

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Молли, как светлый ангел, но невозможно быть светлой полностью, вот и в ней есть какая-то хитринка. И кто бы мог поверить, но это юное создание настоящая лгунья и фантазёрка, которая с детства умела убеждать всех и вся в том, что она хочет. "Ей невозможно не поверить," - говорили знакомые и друзья семьи Мун, впрочем обижаться на неё тоже долго не получалось ни у кого. Да и к чему греха таить она сама не умеет это делать. Она вечно улыбается, хотя её улыбки всегда носят разный характер. У неё сотня увлечений и только одна любовь. Она влюбчива и в каждую "новую любовь" считает тем самым единственным и неповторимым. Мисс Мун легко сходится с людьми и не привыкла краснеть. Эта девушка живёт одним днём, проживая его от и до, не заглядывая в будущее. Она никогда не строит планы и не знает, что будет делать даже в следующую минуту. Впрочем, в одном она уверена на все сто, а то и двести процентов, она свяжет свою жизнь с Трансфигурацией, в этом предмете в школе ей не было равных.
Она точно уверена, что это её призвание. 
_______________________________
Мне бы хотелось, чтобы "новой любовью" Молли стала Темная магия и группа людей, именующих себя Вальпургиевыми рыцарями. Хотелось бы отыграть кризис в семье. Раскол. Непонимание. Недоверие. Изменение личности в худшую сторону. Борьбу за душу и жизнь. Не против, если персонаж умрет через какое-то время. Не против, даже если трагической смертью. Было бы даже интересно отыграть такой накал страстей. Все пункты моей заявки обговариваемы. Если понадобится моя помощь или же вопросы, то я буду только рада на них ответить. Жду с нетерпением  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s0653.gif

Отредактировано Fenella Moon (2015-05-27 19:44:36)

0


Вы здесь » MORES MΛJORUM » BERTIE BOTTS » Нужные персонажи 80-х


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно