http://se.uploads.ru/nhxms.png

Ирма, скажи дорогая, кто для тебя настоящая женщина, какими качествами она должна обладать?
Настоящими женщинами не рождаются, ими становятся. Не всем, однако, хочется работать над собой, не всем хочется совершенствоваться, чтобы добиться звания настоящей женщины. Для меня остается загадкой, почему для некоторых дам непреложной истиной является тот факт, что женский пол изначально делится на тех, кому суждено стать счастливыми и удачливыми. Это не так. Уж что-что, а умение быть женщиной никто отнять не может. Было бы желание ею стать.
Что касается качеств, то в первую очередь женщина должна быть женственной) Плавная походка, мелодичный голос, обаятельная улыбка и умение преподнести эти качества так, чтобы окружающие оборачивались вслед. Важны умение любить, умение создавать уют и комфорт, даже умение кокетничать. Не представляю настоящей женщины без мудрости, что позволяет подобрать ключик к каждому сердцу, без надлежащего ухода за собой, а также без (само)уважения. Самым же главным талантом настоящей женщины, я считаю принятие и любовь самой себя такой, какая она есть.
Были ли у вас любовники за всю вашу семейную жизнь? Ведь это очень сложно столько времени жить с одним человеком.
Я уже говорила о самоуважении. Для меня адюльтер – это полная его потеря. Можно сколько угодно твердить о том, что всем нам нужно порой разнообразие, но я считаю подобные доводы не более чем оправданием, притом не самым убедительным из слышанных мною (смею уверить, оных мне пришлось выслушать во множестве). Это лишь желание свалить вину за неудавшийся союз на кого-то другого, не более того. Однако, стоит помнить, что для любой ссоры, для любого конфликта, в том числе и внутрисемейного, всегда нужно как минимум двое. Как и для решения проблемы, впрочем.
Есть ли у вас любимый ребенок, к которому вы испытываете особую нежность?
Мой несравненный первенец.
Какая самая большая ошибка в вашей жизни?
Став Блэк, я перестала иметь право на ошибку, тем более фатальную, о чем не забываю ни на мгновение. До замужества, ничего такого не припомню.
Не было ли у вас мысли сбежать из-под венца?
Нет, не было. В конце концов, далеко ли можно убежать от себя самой?
Как вы относитесь к с мысли о превосходстве мужчины над женщиной в общества?
Если бы женщина была хранителем не только домашнего очага, но и общества, в нем было бы гораздо меньше войн. Больше жестокости, возможно, но войн точно меньше) Не знаю, насколько это можно назвать превосходством.
На сколько бы по десятибалльной шкале вы бы оценил мужа? Является ли он вашим идеалов мужчины?
Одиннадцать :) Я бы не вышла за него замуж, если бы не считала его самым надежным и самым мужественным человеком во всем мире.
Смогли бы вы простить вашему мужу измену, если бы увидели своими глазами?
Нет, не смогла бы. К счастью, измены мужа мне удалось избежать.
Как вы относитесь слухам? Распускаете ли их сами?
Слухи – всего лишь еще один инструмент в политических играх. Без них не обходится, однако, я предпочитаю другие методы воздействия.
О чем мечтает леди у которой все есть?
О чистокровных правнуках.

Репортаж вела Реджина Фосетт.