http://se.uploads.ru/kO3Fu.png

Милый Том, скажи нашим юным читателям, желающим вступить а твои ряды, кто он, идеальный пожиратель? И как покорить сердце Вашего Темнейшества?
Идеальный Пожиратель? Это определенно мертвый Пожиратель *смеется* шучу, конечно же. На самом деле, чтобы покорить мое нежное, по-отцовски любящее сердце, нужно совсем немного. Помните, что я ценю преданность и покорность, магическое мастерство и подарки *улыбнулся* конечно, подарки - самое главное. Каждый Пожиратель Смерти знает, что Темный Лорд вырос в приюте, где никто его не любил, и стремится отдать все свое тепло, всю свою заботу и все свои деньги своему старшему другу, наставнику и господину.
Вы записываете? Тогда напишите еще, что мы ждем всех на стороне Тьмы. У нас есть обнимашки :3

Беллатрикс, волшебный мир давно полнится слухами о твоем романе с Темным Лордом. Наши юные читательницы интересуются, действительно ли ты, та таинственная дама сердца Великого и Ужасного, или им стоит выцарапать глаза другой волшебнице? И как твой муж относится к твоему роману?
Слухи? Блэков не интересует слухи, *усмехнулась* даже бывших Блэков. Могу сказать только одно, Темного Лорда не интересуют молоденькие девочки и юные читательницы, я бы сказала, что у него интерес к леди старше него *смешок*. А что касается моего мужу - в нашей семье полное доверие и взаимопонимание. И передайте читательницам: чтобы достигнуть дома такого согласия, нужно всего лишь хорошо владеть Непростительными.

Каллидора, скажи, ты урожденная Блэк, а как известно, все Блэки любят верховодить и управлять, тяжело ли тебе подчиняться мужу или же в вашей семье правят сковороды и разбитые сервизы?
Шикарный вопрос. Я бы не сказала, что у нас кто-то именно управляет. Наша семья представляет себя обществу и вот если там, в свете, он накосячит, то дома приходит уже Дора-со-сковородой. А так мне кажется не особо она правит дома, только если он опять же не накосячит. Так что я даже не знаю как ответить. Но Харфанг на роль лидера в рамках поместья точно не подходит. : D

Вальбурга, раскрой наконец тайну для нашей газеты, действительно ли быть Блэком значит быть сумасшедшим, прописано ли это в кодексе семьи, или на все влияют гены, изгоняют ли "нормальных" представителей фамилии из семьи?
Назвался Блэком - полезай в Азкабан.
А где вы видели изгнанных Блэков? Каких Блэков? Никого не знаю, у вас дезинформация. Все члены нашей семьи придерживаются кодекса чистокровных и слушаются меня. И для вас, слава Салазару, мисс Фоссет, как и для любой волшебницы из низших слоев, никогда не станет известным, что значит быть Блэком.

Финелла, многие удивлены, что видят такую хрупкую девчушку в аврорской дружине, расскажите, каково это - работать в мужском коллективе? Поговаривают, что вы из тех, кто любит вить из мужчин веревки или веревками обвивать мужчин?
Дорогая редакция, каждый аврор моего коллектива *хихикнула* прекрасно знает, что с женщинами шутки плохи. И особенно, что они гораздо опаснее в бою, чем любой мужчина. Поэтому, как правило, они стремятся побыстрее выдвинуть меня на амбразуру, а сами прячутся в окопах. Шутка. На самом деле, в такой компании я всегда чувствую себя под надежной защитой. И если и есть какие-либо между нами веревки, то эти веревки обвивают пойманных Пожирателей Смерти.

Алекто, многие поговаривают, что у вас с братом роман, скажи, это правда, или это просто попытка скрыть то, что тебе нравятся девушки?
Все зависит от того, что вам ближе: инцест с братом или интимная связь с прекрасными представительницами своего же пола. лично я иду удобными и более интересными путями, а вот какими.... тут я, пожалуй, оставлю полет для вашего воображения. Только осторожно воображайте, а то ведь я могу и подправить фантазию

Леди Блэк, расскажите нашим читателям в чем секрет Вашей привлекательности, и правда ли,  что вы знаете секрет семейного счастья?
Секрет привлекательности - лишь в умении себя подать) Отрывок из одного из постов прилагается)

отрывок

В новой одежде человек становится немного иным, хотя сразу это не заметно. Однако, тот кто по-настоящему умеет носить эти роскошные ярды шелка, сатина или бархата, приобретает, словно бы берет от них какую-то частицу. Можно приспособиться к одежде и вместе с тем не потерять своей индивидуальности. Того, кто понимает это, платья не убивают, (как большинство женщин, покупающих себе наряды, которые им нравятся, вместо того, чтобы облачиться в те, что им действительно идут) каждого, для кого эта тайна – и не тайна вовсе, платья берегут и обожают. Они помогают ему больше, чем любой духовник, чем неверные друзья и даже чем возлюбленный.
Ирма все это знала. Она знала, что новая мантия, что сидит как влитая, служит большей моральной опорой, чем уверения в светлом, безоблачном будущем всего кабинета министров (маггловского и магического Министерства Магии вместе взятых). Она знала, что в тончайшем вечернем платье, если оно хорошо сидит, нельзя простудиться, зато легко простудиться в том платье, которое раздражает тебя, или же в том, двойник которого ты на этом же вечере видишь на другой женщине. Она знала, как с помощью наряда легко затеряться в толпе, если это ей будет угодно, и наоборот – каким образом одеваться, дабы стать единственной фигурой на светском рауте, что будет обращаться взгляды только к своей персоне. Во всем этом нет ни грана пошлости, просто не надо забывать, какое большое значение имеют в жизни мелочи.

Что же касается секрета семейного счастья... Он в умении находить компромиссы и взаимной поддержке, оказываемой несмотря ни на что.
Харффанг, тебе посчастливилось отхватить такую великолепную волшебницу как Каллидора, скажи, насколько сложно и в чем секрет управления такой женщиной?
Каллидора-то?)
Этой женщиной управлять невозможно, это скорее она управляем тобой, чем ты ей... Если бы не её непомерная горделивость и аристократизм, я думаю, она давно бы бросила меня. Впрочем, я до сих пор не знаю, что удерживает её рядом со мной.

Милая Реджина, наши читатели жаждут узнать причины смены вашей лояльности. Может быть, здесь замешана какая-то сердечная тайна? Говорят, что вы тесно знакомы с одним из Пожирателей Смерти, так ли это?
Моя милая редакция, вы же знаете как я люблю горячие репортажи и уникальные сведения, а где как ни в штабе Темного Лорда можно их раздобыть? Что же до мужчины, покорившего мое сердце, то ничего не добавляет в отношения такой изюминки, как возможность умереть в один день. И знаете, умения добытые в качестве пожирателя можно ОЧЕНЬ интересно использовать.
Репортаж с места событий вели Реджина и Беллс.